Дженнифер Лопес и Марк Энтони расстались

Как сообщает JustJared, семилетнему браку Дженнифер Лопес и Марка Энтони пришел конец:(

Никаких причин и никаких подробностей, только совместное заявление супругов:

«Мы решили положить конец нашему браку. Это решение было трудным, но мы пришли к нему по-дружески, обсудив все возможности».

Печально:( Будем надеяться, что за этим объявлением не последует какой-нибудь скандал, как было в случае с Арнольдом Шварценеггером и Марией Шрайвер. Напомним, у пары двое детей — трехлетние Макс и Эмме.

Читайте также:

19 комментариев

  1. Аватар fm84:

    а мне они нравятся, или уже нравИЛИСЬ. только вчера вспоминала их) и рики мартина) если это не утка то ждем признаний от марка 😉

  2. Аватар mary:

    о нет ((( Я в это не верю!!!!!!!!

  3. Аватар XXX:

    М-да…странно. Даже не хочется верить(

  4. Аватар Anya:

    Нет слов! Может Джен чего натворила?  :-O

  5. Аватар Алиска:

    НЕ верится(((( Мне они всегда казались одной из крепких пар.

  6. Аватар Dana-Lana:

    Qjgn!!! блн, вот при всей нелюбви к ДжейЛо и её старательно выпячиваемой попе (да обычная у неё пятая точка! в россии таких полно!), расстроена: мне казалось, они отличная пара. совместные дети, съемки, концерты — и на тебе. 🙁

  7. Аватар Lu:

    М.Энтони мне представляется мягким,ранимым,чувствительным, а Д.Ло — очень сильной, авторитарной. Возможно, она очень давила на него и он устал… Вспоминаю интервью Д.Ло во время (или после, не помню:-) беременности «Когда Марк узнал, что я беременна, он заплакал»- ее это очень удивило. Одна из моих любимых песен М.Э. «My baby you». Исполняя на своем концерте эту песню (для Д.Л., которая сидела в зале) Марк в какой-то момент расчувствовался и заплакал.
    Красивые, талантливые, всегда и везде вместе, счастливые, держась за руки. Ничто не предвещало… Жаль, конечно.

  8. Аватар Mango:

    🙁 🙁 🙁   ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!!Я люблю Джей Ло!Очень!!Не могу поверить!!!!((((((((((((((((

  9. Аватар джесси:

    эта новость ещё раз доказывает, что мы можем догадываться, что происходит в голливудских семьях на самом деле… Дженифер и Марк всегда выглядели счастливыми и влюблёнными перед камерами, а на самом деле… думаю также дело обстоит и с Джолипиттами, на камеру всегда светятся, пылкие взгляды друг на  друга, а что там на самом деле……

  10. Аватар Uma:

    ничего против них обеих не имею, но мне никогда не нравилось как они смотряться вместе… негармонично как-то… ну, и деток жалко..

  11. Аватар Uma:

    по-моему, Джей Ло нужен мужчинка повыше, покрепче статурой что ли.. вот Шварц, например, освободиться скоро…))

  12. Аватар Hanna:

    Можно подумать ,что только в голливудских семьях скрывают конфликты в семье. Так весь мир живет! ЗАчем выпносить сор из избы? Что то подобного и следовало ожидать,хоть всегда любила эту пару,но считала недотягивает он до нее. 

  13. Аватар Джули:

    Жалко, конечно, но мне он никогда не нравился. Они совсем не смотрятся вместе, жалкий он какой то тип.

  14. Аватар Lu:

    «… но считала недотягивает он до нее»
    Я считаю его очень талантливым композитором и исполнителем. И достиг он не меньших (а-то и больших) высот, чем Д.Ло.  Петь умеют многие, а сочинять красивые произведения — не все.  Д.Л. — трудолюбива  + напористость характера = секрет ее успеха.

  15. Аватар ufli:

    Ну наконец-то Джей Ло решилась прекратить этот фарс)))

    Изначально брак казался мне заключенным по расчету: для Джей Ло он был нужен, чтобы потешить своё уязвленное самолюбие после расставания с Аффлеком, ну а Энтони достался приз в качестве успешной, известной и красивой женщины.

    Как тут уже заметили, не смотрелись они вместе: плюгавенький Марк и фигуристая симпатичная Джен. Надеюсь, в следующий раз она выйдет замуж по любви)))

  16. Аватар Lu:

    «плюгавенький Марк«, «фигуристая симпатичная Джен«,  — только в юном возрасте обращают внимание на обертку, но чем старше — на содержание…  Для внешности, я думаю, достаточно быть ухоженным и стильным.
    «потешить своё уязвленное самолюбие» — думаю, Д.Ло польстило предложение выйти замуж за самодостаточного, популярного, талантливого Марка Энтони, у которого (она) когда-то была на подтанцовках…

  17. Аватар ufli:

    Как бы то ни было, они разбежались…выполнив свои функции…)))

  18. Аватар Hanna:

    Lu, Марка Энтони любят только в России ну и у латинские страны конечно,в Америке его вообще клоуном всегда считали. Америка может и не показатель конечно,но как мы знаем ,,мама» шоу бизнеса . Ему, в первую очередь импонировало, что с ним такая женщина!!!

  19. Аватар Lu:

    «… в Америке его вообще клоуном всегда считали»   🙂
    возможно, «поэтому» его песни и альбомы получили призы, а один из альбомов был признан золотым  🙂   Да, еще несколько его песен звучали в фильмах (кстати, американских 🙂   И не исключаю, что М.Э. любил и гордился Д.Ло, но так и должно быть…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *