Семейный выход Анжелины Джоли

Анжелина Джоли попалась на выходных в объективы папарацци на Голливудском бульваре. Актриса была с двумя дочками Шайло и Захарой: семейка возвращалась из детского магазина, продающего винтажную одежду, аксессуары и игрушки. У всех было преотличное настроение: мама Энжи смеялась, Захара строила рожицы папарацци, и даже Шайло показала нам щербатую улыбку ))

Вот они, веселушки
Анжелина Джоли

Анжелина Джоли

Анжелина Джоли

Шайло продолжает быть пацанкой
Анжелина Джоли

Зато Захара у них озорница
Анжелина Джоли

И такая девочка-девочка:)
Анжелина Джоли

Сестрички
Анжелина Джоли

Одна
Анжелина Джоли

И вторая
Анжелина Джоли

Читайте также:

13 комментариев

  1. Аватар Сова:

    Боже, какая худая ДЖоли… ни ног и попы….. детки прелесть конечно)

  2. Аватар Оксана:

    Да… Джолька что-то сдала совсем.. у нее и так задница плоская всю жизнь была, а сейчас ее попросту нет… ножки-спички, капец надеюсь это не анорексия. ((((( В целом приятно смотреть на малышню и радостную Джоли. Шайло больше на Бреда становится похожа, меня только смущает ее позиционирование  в качестве маЛчика. Захара конечно кокетка еще та! (Y)

  3. Аватар Cristal Connors:

    Очень позитивные и солнечные фотографии  (Y)  🙂

  4. Аватар Татьяна:

    так то конечно все прекрасно, но все же очень огорчает что их родная дочь все так же считает себя мальчиком. Такая хорошенькая, ей бы пошли платьица.

  5. Аватар ufli:

     А у Джоли есть нормальная одежда не черного цвета?…
     Одевается как бабка 70-летняя..
     Да, а Шайло жалко..вечно растрепанная, одежда мальчуковая…Ну посмотрим, что из нее вырастит..потом сами будут локти кусать..
     

  6. Аватар annet:

    Ну как бэ Анджелина раньше тоже девочковостью не отличалась)) Так что вся в маму)

  7. Аватар Malli:

    Впервые вижу, не просто улыбающуюся, но даже смеющуюся Захару (Y)
    Хорошие детки, чего не скажешь о скелете в черном на заднем фоне, разве что только улыбка красива.. и очки.

  8. Аватар Hanna:

    Счастливые дети, это самое главное для любой мамы, Джоли так и светится!!!!! Комменты читаешь и понимаешь точно всем не угодишь,хотя очень сомневаюсь что Анжи вообще интересно чье то мнение (Y)

  9. Аватар Оксана:

    Люди в комментариях пишут то, что видят, если Энджи худая как доска — это и озвучивается. Меня например искренне заботит ее здоровье, потому что худоба явно не здоровая, я очень сомневаюсь, что Джоли стремилась именно к такой фигуре — это же суповой набор! Там уже и от груди ничего не осталось и это секс символ???  :-S  Уж лучше пусть будет пару лишних кг, чем такое. (N) Кстати западные СМИ давно уже бьют тревогу по поводу ее фигуры, только слепой еще не заметил что там не все хорошо. (((

  10. Аватар Fialka:

    да перестаньте, что вы прицепились… у нас что эпоха Екатерины ll? Что все заладили, что худоба это признак нездоровья? А полнота признак тогда чего? А у нас тогда почему вся нация настолько здоровая?! как по-моему так Анжелина прекрасна.

  11. Аватар Оксана:

    Фиалка худоба бывает разная и Анджелина не всегда выглядела как анорексик именно поэтому ее сегодняшнее состояние вызывает беспокойство. Да и потом это просто некрасиво, когда ноги выглядят как тоненькие палочки. Вы говорите Анджелина прекрасна? Я ее помню  в гораздо лучшей форме чем сейчас, но это было увы, давно. (((

  12. Аватар Анюта:

    Сестрички? что-то они не похожи… :-S

  13. Аватар Tatie:

    эти бежевые туфли у нее любимые — уже который раз замечаю их на ней
    сама обожаю танкетку в обуви

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *