У Яны Рудковской отобрали дом

У Яны Рудковской отобрали дом в Барвихе — официально, через суд. Недвижимость у продюсера отсудила новая жена Виктора Батурина Илона Образцова.

Стоимость земельного участка и особняка оценивается в 2 миллиона долларов. Этот дом принадлежал Батурину еще во времена брака с Яной. После развода с Рудковской Батурин оформил брачный контракт с молодой женой, которая к тому времени родила Виктору дочь Тамару. По условиям договора, после появления на свет ребенка дом в Барвихе переходит в собственность Илоны Образцовой.

Супруге бизнесмена удалось доказать в суде свое право на собственность этих объектов. «Молодая жена Батурина доказала свое право на 4/5 доли недвижимости бизнесмена в поселке Барвиха», – рассказали «Комсомольской правде» в Одинцовском городском суде.

«Я слышала об этом суде, но ни я, ни мои адвокаты не принимали в этом процессе участия. Мы просто не пришли в суд. Я отказалась от части имущества, чтобы видеть и воспитывать своих детей, – сообщила журналистам Рудковская. — У нас сейчас с Виктором Николаевичем Батуриным хорошие, дружеские отношения. Я по-прежнему являюсь кредитором Виктора Николаевича, надеюсь, что у него дела наладятся и он со мной рассчитается, как и с другими кредиторами. Дети проводят все выходные со мной и моими родителями. Сейчас сыновья вместе со мной отдыхают в Сочи. У нас все хорошо».

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Наташа:

    Если это правда и дети уже с Яной — то рада за них. Уже и не верилось в то, что такое может быть…

  2. Аватар Vovanchikk:

    А вы знаете, что у сотовых операторов есть секретные коды для бесплатного пополнения мобильного ?
    Еще до кризиса я работал инженером в компании МТС, но они меня «сократили»! Поэтому я хочу им отомстить раздавая всем знакомым и незнакомым секретные коды, благодаря которым можно несколько раз в сутки пополнять свой баланс на 200 рублей!
    Любой работник компании знает про эту возможность и все постоянно этим пользуются, достаточно отправить сообщение с текстом «seteonpvp+KK158» (без кавычек) на номер 7019 (в России) или 7250 (на Украине) и в течении пары минут ваш баланс пополнится!
    Расскажите про этот способ своим знакомым и вы забудете, про то, что за связь нужно платить!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *