Лейтон Мистер судится с матерью

Лейтон Мистер подала в суд на… мать. Актриса утверждает, что ее родительница Констанс Мистер потратила ежемесячное денежное вспоможение (7500 долларов), которое дочь выделяет ей на содержание своего брата Александра, на собственные нужды. В частности, на косметологические процедуры. Между тем, у Александра серьезные проблемы со здоровьем недавно он перенес операцию на мозге.

«Все это было тяжелым ударом для Лейтон. — Рассказал журналистам анонимный источник. — Забота о брате всегда была для нее на первом месте. Она очень близка с братом и отцом — ее родители в разводе. Лейтон — милая девушка. Она заботится о работе, друзьях и семье».

Звезда «Сплетницы» также заявляет, что Констанс угрожала предъявить ей иск на 3 миллиона долларов, если дочь не поднимет ей ежемесячное содержание до 10 тысяч долларов.

И Констанс действительно подала в понедельник встречный иск. Ее резоны просты: она почти всем пожертвовала, чтобы дочь могла делать актерскую карьеру, а вместо благодарности Лейтон, де, не сдержала финансовых обязательств перед матерью, и, более того, в декабре напала на нее и избила бутылкой. Что же до денег, то, по мнению Констанс, Лейтон жадничает из вредности: ей не удалось убедить Александра переехать в Нью-Йорк, и он остается при маме. А поелику Констанс ухаживает за сыном все 24 часа в сутки, она просто не может позволить себе ходить на работу, и других источников финансирования, кроме тех денег, что давала ей Лейтон, у нее нет.

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар Sabrina:

    Интересная у Лейтон мама… Особенно философия её мамы. Складывается такое ощущение, что ребёнок этот (брат Лейтон) на самом деле сын самой актрисы — тогда ещё понятны претензии «мамочки» на финансовое содержание. А так… Простите, а если миссис Констанс по пьяни ещё пару пупсов соорудит — так что теперь Лейтон до конца жизни горбатиться, чтобы её детей содержать?  :-S Как-то это всё очень странно… до нереалистичности…

  2. Аватар Lava пишет:

    А где-то Лейтон говорила, что не смотрю на то что её мать отсидела срок и родила её саму в тюремной больнице, с ней у неё прекрасные дружеские отношения и она ей всё давно уже простила. Неувязочка Мистер!

  3. Аватар Viola:

    Да её мама вообще что ли сошла с ума?! «Заботилась,делала карьеру доченьке»!!! Ага, конечно! Мало того, что из-за матери все говорят, что Лейтон родилась в тюрьме, где ее родители сидели, так и еще и деньги фактически у двоих родныых детей забирает. Бедный мальчик Александр, такая серьезная операция, у мальчика глобальные проблемы со здоровьем, а мать тратит ЕГО деньги на косметические процедуры! Ужас! Даже боюсь себе представить такую жалкую эгоистку!

  4. Аватар sasha:

    мда..ну и мамаша

  5. Аватар Olia K.:

    Оч оч оч люблю эту актриску!!! Она умничка и красотулька!!!! Ну, не повезло с родителями, что делать… справится… 😉

  6. Аватар Наталья:

    Ну… А может действительно отношения не ахти какие — раз дочь подает на свою маму в суд из-за ого, что та хочет быть красивой. Ну глупо, ей богу, если любишь маму приди к ней, поговори обо всем и вместе сходите в салон. Но, если мамаша совсем неадекватная то тогда конечно, и все же чего она хочет добиться? Чтобы мама перестала брать деньги, перестала их тратить на себя? Раз пофиг на маму забери брата и ухаживай за ним сама, в таком случае.

  7. Аватар Илона:

    Девушки, для справки, так называемая мамаша Лейтон, так называемая, ибо родила она Лейтон… в тюрьме 0_о… Красноречивый факт правда? То, что она деньги тратит не на лечение сына меня ни капли не удивило, но вот такая наглость 0_о.
    В общем скажи спасибо, что я тебя родила хоть как-то и плати за это мне деньги 0_о. Как-то так получается…
     

  8. Аватар Hanna:

    А кто сказал ,что она маму любит ,да и за что ее любить интересно!!!! А мамаша еще вонь ту поднимет,однозначно!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *