Эми Уайнхаус не собиралась никого удочерять

Эми Уайнхаус не успели похоронить, а ее жизнь уже начала обрастать слухами и легендами. Так, британская пресса сообщила, что Эми готовилась стать матерью и начала процесс по удочерению 10-летней Данники Августин, с которой познакомилась два года назад на Карибах.

Новость якобы распространила сама Данника, которая живет на Карибах в нищете и голоде со своей мамой. «Эми уже была моей мамой. Она называла меня дочкой, а я ее — мамой, она обо мне заботилась, и нам было весело вместе. Мы любили друг друга. Она была самым замечательным человеком, и я уже ждала с нетерпением, когда буду жить с ней в Лондоне. Не могу поверить, что ее нет. Это худшее, что со мной случалось».

Бабушка Данники тоже рассказала журналистам, как Эми умоляла ее отдать ей девочку, уверяла, что мечтает удочерить ее. Однако портал Gossip Cop связался с представителем Уайнхаус, который заявил, что вся эта история — неправда. Трогательно — но увы, кто-то хочет нажиться на смерти девушки….

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Я:

    Бред какой!, помнится после смерти Хита Леджера пошли слухи что у него есть внебрачный ребенок, раньше звездам выдумывали тайных любовников, а теперь уже детей. Что дальше будет!?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *