Пинк приходит в форму после родов?

Папарацци в очередной раз подкараулили Пинк в Малибу. Певица, напомню, не так давно родила малыша, и до сих пор приходит в форму после этого события. Изменений в фигуре у девушки мало, но зато это доказывает, что у Пинк все идет естественным путем, а не с помощью липоскации, которую она затем объяснит супердиетой на шпинате…

Пинк

Пинк

Пинк

Пинк

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Anya:

    Тело и так родами измучено. Его еще и липосакцией добивать. Пинк молодец, что не издевается над собой.  (Y)

  2. Аватар Алена:

    А по-моему, есть изменения… живот все таки уходит потихоньку,
    а то сразу после родов она тот еще пузанчик была, сейчас уже лучше гораздо.
    по-себе знаю, живот хуже всего уходит.

  3. Аватар Джули:

    А мне кажется, липосакция ей бы не помешала!! дальше жир будет ещё сложнее уходить, надо сразу что-то делать. К тому же она до родов весьма крепкая была

  4. Аватар Хлоя:

    ей же кесарево делали,а после него долго восстанавливаться и сразу физическими нагрузками нельзя заниматься,у некоторых какое-то время живот остается.на фотках она намного меньше,чем раньше.

  5. Аватар Моська:

    она молодец, но мне кажется те, кто быстро в форму приходят не обязательно делают липосакцию..просто они и до рождения ребенка были худые и не разъедаются во время беременности — им легче в форму придти, особенно когда контракты горят))), как Марион Котийар или Миранда Керр, а Пинк худышкой никогда вроде не была и судя по всему много набрала килограмчиков)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *