«Фантом»: трейлер

У продюсерского проекта Тимура Бекмамбетова «Фантом» появился первый трейлер. Напомню, режиссер Крис Горак снял историю о том, как группа американских студентов приезжает на каникулы в Москву и попадает в эпицентр захвата инопланетянами нашей планеты. Главную роль в картине сыграл Эмиль Хирш, а из русских звезд в «Фантоме» появляется вездесущий Гоша Куценко, который специально учил для этого английский язык.

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар 708:

    а почему вездесущий куценко? это наоборот, здорово, что наши уже снимаются  не у  наших. а трейлер мне понравился! только не понравилось, как снято. Я имею виду, что цвета не насыщенные, а тусклые, серые. В каких то эпизодах кажется, что это 90-е годы. да и во всех в фильмах так, если снято в России. Может от того, что у нас просторно, а в Америке тесно (небоскребы, здания т.д). Поэтому цвета в их фильмах поярче

  2. Аватар Anya:

    Я обязательно схожу посмотреть. Актерский состав хорош. Эмиль, Рэйчел, Гоша (Y)

  3. Аватар Эста:

    Ха!  Я стояла на Красной площади в 45-градусную жару, когда снимался фильм! И даже сфотографировалась на фоне сьемочной группы, пытаясь запомнитьь момент, а затем сравнить, как это будет выглядеть после монтажа. 😉 И хоть это не мое кино,посмотрю.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *