Кэмерон Диас без косметики

Кэмерон Диас попалась папарацци в аэропорту Лос-Анжелеса. Девушка прилетела из Майами, и в путешествии, видимо, решила особо с косметикой не заморачиваться. Репортеры Daily Mail пишут, что ее на ней не было вовсе. Я бы так не сказала: что-то, мне кажется, на ней все-таки «надето», однако до боевого раскраса красных дорожек этому «наряду» далеко.

Словом, заглянув под кат, вы сможете оценить, как мисс Диас выглядит «о натюрель» или почти «о натюрель».

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар Lisa:

    ой  :-O
    контраст с профессиональными фото и фото с красных дорожек просто чудовищный. моей сестре 38, но выглядит она значительно моложе чем Кэм на этих фото.
    может это загар ее так старит или она себя чувствовала неважно, хотя на  дряблый подбородок это не должно было влиять…… но все равно Кэм классная, люблю ее и ее фильмы  (Y)

  2. Аватар Хлоя:

    ей надо сильнее кожу защищать от солнца и увлажнять, из косметики может ресницы немного накрашены,обычно она постоянно подводит глаза и видно сразу

  3. Аватар Ja:

    Всё норм ИМХО смущает только рыхловатый подбородок :-S

  4. Аватар Vosem:

    вспышка ночью даже из 20тилетней сделает 80тилетнюю. Конечно, Кэмерон старая уже, никто не спорит, но вспышка еще все усугубила, так что ничего страшного нет. Нормально она выглядит на свой возраст.  🙂

  5. Аватар Катерина:

    Очень возмущает тенденция разглядывать людей через лупу: подбородок, прыщ, морщины, целлюлит… Не знаю ни одной девушки, которая без косметики выглядела бы лучше, чем при полном параде. И это нормально. Возраст пока никто не научился скрывать) Девушки и женщины в любом возрасте прекрасны! Аллилуйя!

  6. Аватар Лена-а:

    :-O ))))))))))))))))))) я в ауте!))) Ну она конечно всегда на мой взгляд была страшненькой, но ее спасала косметика, а тут просто полный жесткач… таки неожиданно! щас пойду гляну сколько ей все-таки лет, может не так все и ужасно… :-S

  7. Аватар Анчоусы:

    Бабулёёёёооок…;-)
    Я в 36 могу себе позволить ходить без косметики даже на работу-детей у меня нет,поэтому ещё ничего не провисло:-) и прохожие/в очереди обращаются не иначе как «Девушка».
    Но на фотках я ужасна…К тому же,я не фотогинична.Поэтому,могу понять Кэм.

  8. Аватар Mia:

    Комменты смешные. В смысле — их авторы смешны. Как будто сами просыпаются с идеальным мейк-апом или после перелетов не выглядят как сушеные лимоны. Кемерон молодец для своего возраста, тем более что в юности у нее были проблемы с кожей и приходилось выливать на себя тонны тональника — для всяких красных дорожек и прочего. Сомневаюсь, что вы после всех этих косметических издеватльств, которые в жизни переживает актриса и модель, выглядели бы лучше. Да и не вижу ничего ужасного. Обычная взрослая смертная женщина с красивой улыбкой и голубыми глазами. А неудачные дни и у Джоли бывают, когда какая-нибудь гадина с фотоаппаратом в туалет залезет и вспышкой в глаз…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *