Конкурс: Смурфики

Юмор FM и киноцентр Пик представляют Смурфиков!

Выиграй билеты на предпремьерный показ фильма «Смурфики»!

Перед сеансом – развлекательная программа: розыгрыши, трюки, подарки. Любой желающий сможет с помощью гримёров превратиться в персонажа мультфильма!

Киноцентр «Пик» ждёт тебя 9 августа. Начало развлекательной программы в 19:00, сеанс – в 20.00 (фильм демонстрируется в 3 D).

Дорогие мамы и папы, подарите праздник себе и своим детям! Билеты невозможно купить, можно только выиграть!

Правильно ответив на все вопросы 4 победителя получат парные билеты на предпремьерный показ, который как говорилось состоится 9 августа.

Вопросы и правильные ответы:
1. Когда состоялся Всемирный день смурфов? 25 июня 2011 года
2. Когда впервые мир увидел смурфов? 23 октября 1958 года в журнале комиксов «Le Journal de Spirou»

Ответы присылайте на адрес pr@starslife.ru. В теме письма должно быть указано «Конкурс: Смурфики. Показ». В теле письма ждем ваши правильные ответы, ваши Ф.И.О. и телефон для связи.

НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ:
1. Скрипникова Ирина
2. Ибрагимов Давид
3. Романова Елена
4. Ринд Анастасия.
 Все победители получат письма о том во сколько, как и где должны забрать свои билеты. Если письмо не пришло вам по мейлу, то позвоните (921) 5639069 (Наталья)

Для всех остальных, кто не выиграет поход в кино есть возможность посмотреть фильм с детьми и выиграть для них подарочки. Мы разыгрываем 4 разных конструктора.  После того , как состоится премьера 11 августа вы можете сохранить билет и сведения с билета прислать нам на адрес pr@starslife.ru с пометкой в теме письма «Конкурс. Смурфики. Призы». В ближайшее время мы подведем итоги по всем конкурсам и в один день выдадим все призы, которые не успели выдать в связи с летними отпусками)))

НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ:

1. Артемов Даниил

2.Косотуров Иван

3.Шапиро Екатерина

4.Гуляева Даша

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар ElenaR1973:

    Спасибо!!! 😀  😀  😀

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *