Аркадий Укупник — трижды отец

Аркадий Укупник в третий раз стал папой: жена Наталья подарила ему дочку Сонечку.

Малышка весом 3600 граммов появилась на свет 1 августа в Тель-Авиве, куда будущие родители улетели за месяц до появления девочки на свет.

«Наташа рожала самостоятельно и сейчас чувствует себя хорошо, — рассказывает Life Showbiz Аркадий. — Через неделю мы планируем вернуться в Москву всей семьей».

Это первый общий ребенок Аркадия и Натальи. Влюбленные долгое время не решались на такой ответственный шаг. Однако после пятнадцати лет семейной жизни Наташа все же отважились на роды. Укупник оберегал и поддерживал жену всю беременность. Еще на ранних сроках будущие родители выбрали одну из элитных клиник Израиля. К моменту рождения ребенка для Натальи была готова VIP-палата и личный медперсонал. Во время появления малышки на свет трижды папа Аркадий находился рядом с женой.

Напомним, у музыканта уже есть дети от двух предыдущих браков: 31-летний сын Григорий и 24-летняя дочка Юнна. Для Натальи новорожденная дочь — долгожданный первенец.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Жанна:

    во Гиганты, так рисковать, в таком возрасте решиться на роды! дай Бог здоровья!
    а почему не написали сколько раз Аркадий дедушка? дети такие большие, наверняка уже даже не единожды дед и в таком возрасте — папуля!
    продлили себе молодость, Молодцы!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *