Ксения Собчак уменьшила подбородок

Ксения Собчак сделала то, чего от нее ждали долгие годы — с помощью пластики уменьшила подбородок. Напомним. именно из-за него Ксения получила кличку «лошадь», которую сама всегда же и быгрывала. Телеведущая не раз признавалась, что нос и подбородок ее ужасно раздражают: первый она исправила несколько лет назад, а до последнего добралась только сейчас.

Операция по уменьшению подбородочной кости прошла в одной из элитных клиник пластической хирургии в Германии. Стоила она примерно 10 тыс. евро. Следов от хирургического вмешательства на лице телеведущей нет, так как эта операция делается с внутренней стороны губы, и после пластики не останется швов. Отек спадает за считанные дни, и к началу телесезона Ксения сможет вернуться к работе уже в новом имидже.

«Мы сразу и не поняли, что именно изменилось в Ксюше. Мы за нее рады, она просто светится изнутри», – охотно делятся своими впечатлениями от нового облика Собчак друзья телеведущей.

Ранее Ксения уже признавалась, что подвергла кое-каким изменениям свое лицо. «Я делала ботокс, вкалывала «Рестилайн». И не вижу проблемы в том, чтобы об этом говорить. Так же как не скрываю, что пробовала кокаин, не сидела на нем, но пробовала. Не понимаю, когда наши звезды говорят, что не знают, что это такое», – заявила светская львица в одном из своих интервью.

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар Наташа:

    Зачем в таком молодом возрасте ботокс?

  2. Аватар Наташа:

    Или это все в кучу? Хочется и кокаин, и ботекс попробовать…

  3. Аватар Hanna:

    Да ей уже мало что поможет!!! (N)

  4. Аватар Маша:

    Люди шоубиза с 20 лет колют ботокс, для них это норма, так что для Ксюши в 30 это вообще нормально, она всё правильно говорит и ничего такого в этом нет, я больше ей поверю, чем звездам, которые в 50 на 30 выглядят и говорят, что всё натурально — НЕ ВЕРЮ я им. А Собчак всё честно рассказала, и пластику все звёзды делали, только нам нагло врут.

    А кокаин тоже там все пробовали многие постоянно употребляют, как-то писали про шоубиз американский, там сплошной разврат и наркотики, а нам как красивую сказку показывают.

  5. Аватар Clio:

    Ксюша, похоже, одна из немногих звёзд, которые открыто признаются, что им не нравится что-то в их внешности и исправляют это. И честно признаются, а не строят из себя невесть что.

  6. Аватар мата:

    да …поддерживаю ксюху…что призналась и не скрывает сей факт…..но мое отношение к ней не изменилось (N)

  7. Аватар Анюта:

    фу!по-мойму ее уже ничто не улучшит . как была страшная,так ею и останется! (N)

  8. Аватар mutabor:

    Хотелось бы поскорее результат сравнить с фото»ДО»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *