Лену Князеву покусала коза

Певица Лена Князева не так давно пострадала от дикой, можно сказать, фауны. Недавно на выездной съемке в самом центре Москвы в одном из парков Князеву покусала …коза!

«Мы снимали на полянке, в тени, так как была нереальная жара, как вдруг откуда-то из кустов прямо в кадр объектива вынырнула коза и под дружный хохот всей съемочной группы начала задумчиво жевать мои волосы, — рассказывает Лена. — Только со мной могла произойти такая нелепая история, причем ладно бы где-нибудь в деревне, так нет же — в самом центре Москвы, в 20 минутах езды от Кремля! Коза оказалась упорной и настойчивой, никак не хотела уходить, пришлось оборвать листики на деревьях и скормить ей, чтобы, как говорится, и козы сыты, и волосы целы! Правда, пока кормила ее с рук, она покусала мне пальцы. Никогда не думала, что у коз такие острые зубы…»

Лена Князева

Лена Князева

Лена Князева

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Наташа:

    Ленина пресс служба работает на славу, мы знать не знаем кто она такая, а они все фоткаю и сочиняют лабуду всякую

  2. Аватар ufli:

    Наташа, прямо в точку))))))
     

  3. Аватар Даша:

    кто это??  певица? а что поет??   :-S

  4. Аватар Пух:

    Присоединяюсь к предыдущим ораторам, ни кто такая, ни как поет никто не знает но пиар проплачен. Помню участвовала она в каком-то телевизионном конкурсе, голосок слабенький, сама из себя ничего не представляет, соответственно ничего не выиграла

  5. Аватар mutabor:

    Заголовочек по-круче заголовка»Попал под лошадь»будет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *