У Алексея Воробьева роман с Викторией Дайнеко

Если верить нашей прессе, Алексей Воробьев и Виктория Дайнеко встречаются уже несколько месяцев. Страсть между молодыми людьми вспыхнула более четырех недель тому назад на празднике, посвященному «Дню любви и верности». Звезды принимали участие в торжественном концерте, а потом решили вместе поужинать. С тех пор они не расстаются.

Сам Воробьев все отрицает, говоря, что они с Викой давно дружат и все. Как утверждают близкие друзья Воробьева, сладкоголосая Виктория давно нравилась актеру — и теперь после долгих лет знакомства они стали встречаться. Молодые люди тщательно скрывают свои отношения, стараясь не появляться на публике вместе. Однако страстная переписка в одной из социальных сетей выдает влюбленных с потрохами.

«Я уж не знаю, как пес Тосик, но я буду по тебе скучать, Вик», — написал Леша, улетая на конкурс красоты в Екатеренбург, куда его пригласили в качестве ведущего и певца.

«Так часто хочется слышать такие слова, — не удержалась девушка. — Хорошего тебе полета, отличного концерта и скорее возвращайся».

Сейчас влюбленные находятся в вынужденной разлуке: оба в гастрольном туре, но возвращаясь в Москву, свободное время они проводят вместе. По уверению друзей, последние несколько недель Виктория практически поселились в доме у Леши.

Виктория Дайнеко

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Чудо:

    оооооооо очередной пиар (N)

  2. Аватар Oll4My:

    Думаю, да. А если это правда — Леша, фффффффууууууууууу,  минус 100500 твоему вкусу.

  3. Аватар Жанна:

    у ПР агента Дайнеко фантазия только на одно заточена ???  что они её «слабой на передок» выстявляют ??? то Гарик, то Корни, то снова Гарик, то новенький из Корней, в перерыве между ними как Викуся тоскует одна и её даже отвергает парень по переписке !! тьфу одним словом, интереса к ней уже никакого !!! Воробьева даже стало жаль что он в эти игры играть согласен. А может он тоже с тем ПРщиком связался?  тогда эта третья (Навка, Акиншина), но не последняя….

  4. Аватар bremary:

    Как это: «Молодые люди тщательно скрывают свои отношения» может сочетаться с этим: «страстная переписка в одной из социальных сетей»? Соцсети — лучшее место для сокрытия своих отношений, лол.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *