Аарон и Сэм под прицелом папарацци

Аарон Джонсон и Сэм Тейлор-Вуд попались папараццам в Лондоне после вечернего выхода в свет. Напомню, 21-летний Джонсон и 44-летняя Тейлор-Вуд ждут второго ребенка в дополнение к своей годовалой дочке Вильде Рей. Ранее Сэм сообщила журналистам, что Аарон всегда хотел детей и семью, и вполне четко дал это понять при зарождении их романа. Женщине можно только позавидовать.

Аарон Джонсон

Аарон Джонсон

Читайте также:

11 комментариев

  1. Аватар Hanna:

    Мамочка с сыночком!!!!! (N) Нет, все понятно, любовь и все дела!!!! Но что же он с ней будит делать лет так через 5?

  2. Аватар Катерина:

    Hanna, боюсь похоронит…

  3. Аватар Anastacia:

    фу, какие ужасные комментарии. И почему люди так любят поносить окружающих, считая, что лучше знают, кто кому подойдет? (N) (N) (N)

  4. Аватар мама Катарина:

    Нет, ну в самом деле! Ну всему же есть предел!Это что -нормально? 20-летний мальчишка и женщина почти климактерического возраста! И что- может быть она красавица и хорошо сохранилась? Нет! Боюсь- у мальчика комлексы, в том числе- Эдипов.

  5. Аватар Nadine:

    Всё индивидуально. Эта пара мне нравится. Может, парень был всегда не по годам взрослый, и ему вполне теперь комфортно.
    А вот Мадонна, которая пошла по мальчишечьим рукам, выглядит пошло, прямо как женский аналог развратного старика.. 🙁

  6. Аватар Cam:

    ааах! какой всё таки Аарон красавчик! ему всего 21,вся жизнь впереди, а он её уже потерял.. он пустил себе бородку и бакенбарды, чтоб выглядеть старше..( а так он же милашка и лапочка без этих волос на лице..ну зачем же так?(

  7. Аватар Наташа:

    Однозначно он миленький и он будет еще расцветать и хорошеть. А вот жена будет только увядать. Я бы с ума сошла если бы у меня был такой муж в 44 года. Я бы мучалась мыслями «зачем я ему такая возростная?» Хотя я посимпатичнее его жены. Ну она зато наверное интересный собеседник и личность незаурядная. Столько она пережила в своей жизни…. Заслужила наверное свое счастье!

  8. Аватар Жанна:

    увидев только фото вздрогнула — она ну вылитая Светлана Бондарчук!
    а сама история странная, видимо у мальчика как раз тот вариант, когда мужчины подсознательно ищут жену копия мама.

  9. Аватар Ola:

    Мне она больше напоминает пеостаревшую ЛедиГагу, есть сходство в чертах лица)) А вообще, моя любимая пара! Арона люблю, и Сэм ему очень подходит. Да, разница в возрасте шокирует и наводит на разные некрасивые мысли, ну мы, люди, всегла первым делом осудим все что выходит за рамки наших представлений о «правильном». Я по хорошему завидую их любви, а Сэм просто повезло! Это какой надо быть красивой внутри, женственной и притягательной, чтобы в тебя поуши влюбился такой красивый молодой Бог! И я уверена, Наташа, она ни капельки не мучается вопросами по поводу своей самооценки. Она — легендарная личность (это в России ее знают лишь избранные), я думаю больше комплексует он — молодой актеришка рядом с великой Сэм..:) Вот бы мне так влюбиться и быть такой счастливой в 40 лет!:))

    • Плюс миллиард! Сэм действительно легендарная личность в Британии, и это Аарону очень повезло, что она согласилась его пустить к себе. Девочки, чувствуйте себя такой же королевой и богиней в любом возрасте и никому не позволяйте это ощущение уничтожать!

  10. Аватар Anastacia:

    а знаете, что самое интересное? что если бы все было наоборот — Аарон был бы старше Сэм — то никто и слова бы не сказал :-[
    Любовь есть, да здравствует любовь! Пусть у них все будет хорошо! 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *