Лиза Боярская не может забеременеть

Если верить нашей прессе, Лиза Боярская проходит курс лечения от бесплодии. У актрисы серьезные проблемы со здоровьем, из-за которых она и муж Максим Матвеев не могут завести ребенка.

Эти подробности журналистам будто бы рассказала мама Лизы Лариса Луппиан. По ее словам, Лиза проходит обследование в престижной клинике Петербурга «Северо-Западный центр», куда ее регулярно для сдачи крови и осмотра у врача сопровождает муж. У Лизы некоторые проблемы с циклом и не очень хороший анализ крови.

«Обследуется в этой клинике она давно, но пока лечение результатов не дало, хотя врачи негативных прогнозов в будущем не строят, — поясняет Луппиан. — Пока дочка не в положении. Я жду не дождусь того дня, когда Лиза подарит мне внука или внучку. Уверена, она будет прекрасной мамой, а Максим – заботливым отцом. Но пока они о детях только мечтают. Я молю Бога, чтобы доченька вылечилась и стала мамой. Сейчас это ее самая заветная мечта».

Сама Боярская тоже не так давно признавалась журналистам, что хочет стать мамой. Полная гармония в браке, по словам Лизы, будет достигнута лишь с рождением ребенка. «Естественно, в будущем я вижу себя мамой. Но только в будущем. Хотя… Это такое дело, что не угадаешь! Тут уж как Бог распорядится. И как Максим решит. Ведь его слово для меня – закон», – говорит актриса.

Я надеюсь, что новость эта — все же выдумки журналистов. Потому что если правда… лично я бы не хотела, чтобы моя мама делилась такими подробностями с прессой…

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар ufli:

    Да уж, мамаша))) Не думаю, что Луппиан такая недалекая: ей же хватило мудрости столько лет выдержать в браке с Боярским)) Так что выдумки всё)))

  2. Аватар Irihin:

    бред какой.. такие «новости» из семьи не выносят……

  3. Аватар gunila:

    Я аж офигела. Ничего себе мама выдала.
    Даже читать противно, особенно если у самой такие же проблемы.

  4. Аватар Маша:

    Да, жжёт мамочка, на всю страну такое… Держись, Лиза, всё у тебя будет хорошо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *