Риз Уизерспун с семьей на Гавайях

Риз Уизерспун с детьми и мужем Джимом Тотом приехала отдыхать на Гавайи. Папарацци, естественно, последовали за актрисой и ее семьей на пляж, и понаделали кучу снимков звезды в купальнике.

Что ж, повод для нас пообсуждать ее фигуру! Читатели Daily Mail уже это сделали: кто-то написал, что это «ужас-ужас-ужас», и что Ризун из-за всяких лишних жирков и целлюлита кажется старше своих лет. Кто-то сказал, что выглядит она в самый раз, и, что самое главное, естественно. А вы что думаете?

Читайте также:

17 комментариев

  1. Аватар Loowy:

    Она красива и талантлева это самое главное. Мне кажется Джим именно за это ее и полюбил, иначе бы просто не женился! А лишнии кило приходят и уходят, она тоже ЧЕЛОВЕК!

  2. Аватар я:

    Выглядит отлично, 2-я и 5-я фотки самые классные!

  3. Аватар Виктория:

    выглядит неплохо. ей бы ножки подкачать…. а так ничего.

  4. Аватар olala:

    для женщины она выглядит абсолютно нормально, а вот для актрисы, с учетом огромной конкуренции, плохо. но зато в семье у них все явно хорошо — и это здорово.

  5. Аватар Оксана:

    Господи с каких это пор Риз стала фгуристой? У нее всегда была посредственная фигура — ножки тонкие бедра по сравнению с ногами широкие, грудь небольшая, я особо лишних кило и не увидела просто непропорциональное все. С целлюлитом уже просто задрали, такое ощущение что если он у женщины есть, все что ей осталось в этой жизни  — пойти и удавиться.. Целлюлит есть у всех, если нет то обязательно появится, бороться с ним можно и нужно, но если он уже есть никогда  тело не будет как у 18-летней это факт. Риз конечно себя подзапустила у нее есть возможность пользоваться самыми современными и дорогостоящими средствами от целлюлита, но это не повод писать про нее гадости. Человек хочет отдохнуть расслабиться побыть с детьми и любимым мужчиной, а не трястись над тем как она выглядит. 😉

  6. Аватар юля:

    надо ножки подкачать-это факт! а впрочем среднестатистическая, нормальная фигурка)))

  7. Аватар XXX:

    интересно…плавать в тёмных очках — это новая мода)
    Ну, выглядит она на свой возраст. Целлюлит есть у всех. Зато она не анорексичная, а вполне даже приземленная)) На отдыхе — всё можно (H)

  8. Аватар Жанна:

    Ну да, вздохнуть можно: и у звезд с их бабками и возможностями есть целлюлит 😛 😀 .
    Но мне больше не понравился её  затрапезный купальник  (N)

  9. Аватар polina:

    Лично мне Риз в сто раз симпатичней со своей неидеальной фигурой гораздо больше, чем все модельки компании Victoria`s Secret вместе взятые)))))))))))))

  10. Аватар Джули:

    Ну так выглядят ОБЫЧНЫЕ рожавшие женщины её возраста. Прямо скажем не айс, плюс низ купальника просто жуткий, что ещё более её портит

  11. Аватар Юлька:

    Не ухожено она выглядит. Целлюлита очень уж много, живот, и купальник не удачный. Хотя это лучше чем накачаться силиконом, но для её возраста выглядит плоховато…

  12. Аватар Маша:

    Поправилась, конечно, это давно уже видно, но похудеет, ничего страшного, вместе будем худеть, мне тоже 11 кг скинуть надо (Y)

  13. Аватар Elenka:

    На мой взгляд, у нее нормальная, женственная фигура! Человек на отдыхе, расслабляется. Немного набрала — это абсолютно нормально! Она же живая!!! Молодец, Риз!

  14. Аватар Leka:

    Да плевать она на всех хотела! Все клево, Риз!)

  15. Аватар Татьяна:

    Я слышала что для новой роли в фильме ей нужно было поправиться….может это как раз тот случай.. В каком то интервью у нее читала совсем недавно. Вообще у нее все в семье очень полные и она склонна к полноте… она умничка и очень волевая я все жк думаю дело все в новой роле.

  16. Аватар Hanna:

    Однозначно запустила себя!!!! Может нормальная женщина и имеет право так выглядеть,но не актриса с ее  то бабками (N)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *