Анна Семенович узнает все тайны Катрин Денев

Анна Семенович отправилась в долгожданный отпуск. Двухнедельные каникулы она проведет на Лазурном берегу в Монако, но на два дня прервет отдых и отправится в рабочую командировку в Париж, где ее ждет встреча с легендарной актрисой Катрин Денев.

Общение двух красавиц состоится не случайно: они примут участие в съемках масштабного телевизионного проекта под рабочим названием «Между нами девочками», ведущей которого станет Анна Семенович. По замыслу авторов проекта Анна проведет с Катрин Денев целый день: они вместе приготовят завтрак, сходят в салон красоты, пробегутся по магазинам, заедут на киностудию, погуляют по городу, поужинают в ресторане и выпьют ночной чай на кухне знаменитой актрисы. Все это время их будут сопровождать телевизионные камеры, а Анна Семенович постарается получить от Катрин ответы все самые животрепещущие для каждой женщины вопросы: об отношениях с мужчинами, секретах вечной молодости, формуле успеха и гармонии.

«Это уникальный проект. Я не раздумывала ни секунды, когда мне предложили попробовать себя в качестве ведущей, — рассказывает Семенович. — Шанс не просто оказаться рядом, а провести целый день с потрясающей Катрин Денев, мне кажется, выпадает раз в жизни. Мне очень о многом хочется её расспросить. Безусловно, волнуюсь, постоянно набрасываю в список предварительных вопросов. Для меня это первый опыт в качестве интервьюера, и сразу такой высокий уровень. Это очень ответственно. Раскрою небольшую тайну: Катрин Денев станет лишь первой героиней этого телевизионного цикла. Впереди меня ждут встречи еще со многими великими женщинами по всему миру, но их имена продюсеры проекта держат пока в строжайшей тайне даже от меня. Наверное, чтобы я заранее не обрадовалась и не задохнулась от переизбытка чувств».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *