Джолипитты арендовали поезд

Анжелина Джоли и Брэд Питт радикально подходят к поиску транспорта для своей семьи. Когда клану нужно куда-то ехать, они не мелочатся. Так, Брэду было необходимо попасть из Англии в Шотландию на съемки «Мировой войны Z» — и что он сделал? Снял целый поезд по маршруту Лондон-Глазго!

К чести Питта, в поезде с его семьей ехало еще 350 членов съемочной группы: от актеров до разных служащих. В толпе был замечен и режиссер Марк Форстер, снявший «Квант милосердия» и ответственный за новый питтиковый фильм. Вот такой киношный поезд сформировали товарищи!

Вот он, кинопоезд
Анжелина Джоли

И наша семейка
Анжелина Джоли

Марк Форстер блистает лысиной на заднем плане
Анжелина Джоли

Читайте также:

15 комментариев

  1. Аватар Анна:

    Angelina Jolie!!! Adopt me! (L)

  2. Аватар ufli:

    Опять в черном…какая ж она скучная и неинтересная…

  3. Аватар Анюта:

    джоли и питт уже не знают куда свои богатства девать,поезд снимают целый :-O привели бы в порядок себя и своих детей одели по лучше! (N)

  4. Аватар marusja:

    Да, там, Анюта, не так заморачиваются насчёт одежды. Я, например, тоже люблю чёрный и что-нибудь удобное. На всяких презентациях и «дорожках» она выходит в разном и ей этого достаточно. Они состоявшиеся люди поэтому нет желания кому-то что-то доказывать с помощью одежды, как-то себя показывать, люди о другом думают. И специально для Вас написано, что не только для семьи, но и для всей съёмочной группы, чтобы всем удобно было добраться. Почему создать комфорт себе и другим так раздражает?

  5. Аватар Дуся:

    Это из серии — «буржуины проклятые», marusja. Успешные и знаменитые всегда у определенной категории людей вызывают раздражение. Оно и понятно.

  6. Аватар ufli:

    Дело не в зависти. Чему завидовать? У каждого своя судьба.
    Раздражает насквозь фальшивая Джоли. Она из-за всех сил старается, чтобы забыли, кем она была и как вела себя раньше. Старается создать имидж доброй, всепомогающей и всесочувствующей спасительницы бедных и обездоленных. Да, какую-то часть она жертвует в старны третьего мира, но это всегда с таким пафосом обставлено, этому всегда сопутствует куча фото чуть ли не прослезившейся скромницы Джоли в черных одеждах…Малюсенькую часть пожервовала, с пасофом все обставила — а получила за все это в разы больше, не даром же она на первом месте журнала Форбс по доходам.
    И мать она тоже никакая — один вид Шайло уже о многом говорит. Выйти на пять минут под фотокамеры с детьми — это еще не вся забота о детях. А сесть и объяснить Шайло, что девочки должны быть женственными, носить девчачью одежду, а не мальчуковую — на это у нее времени нет. Ей проще вручить детей многочисленным нянькам, которые, понятное дело, не могут перечить звездной дочке и послушно одевают ее в то, на что Шайло покажет пальчиком.
     

  7. Аватар Анюта:

    вот и я о том же! чем она мне не нравится и что все это напоказ выставлено именно таким образом. а завидовать ее потрепанному жизнью виду не особо хочется,не в моем вкусе…

  8. Аватар marusja:

    А я, Ufli, Анюта, уже её по-другому воспринимаю. Женщина (в сознательном возрасте), добившаяся успеха, признания, заработавшая много денег, прошедшая через многое (в том числе и эпатажное поведение: подростковое и юношеское, типа свадебный процесс с Билли Бобом Торнтоном), имевшая своих тараканов, переосмыслившая их, а также, я верю, и свои некоторые взгляды и поступки, жизненные приоритеты, нашедшая свой смысл в жизни, успокоившаяся, живущая с другими оценками. Недаром, когда её звали в фильм «Джиа», она не хотела там играть, говорила, что ей это не интересно, так как получается, что играет себя (но она уже пережила то состояние).
    Какая она мать, не берусь судить, то что делается и говорится в семье (а также кем, как) — мы никогда не узнаем, но много работающая и зарабатывающая женщина может себе позволить нанять и нянек и прочее, неважно сколько времени проводится с детьми, главное качество процесса. Читала в своё время статью как раз на эту тему, так как не могла позволить себе няньку, приходилось и по дому трудиться, и на работу ходить и дитём заниматься. Мне казалось, что мало времени уделяю, корила себя за это. После статьи успокоилась. Там и описывается процесс «нашего» воспитания порой.

  9. Аватар marusja:

    Мы загружены везде, выдаются выходные и есть время после работы, получается, что мы вроде и с детьми, но занимаемся своими делами, или в промежутках между готовкой, стиркой, глажкой. Это не есть ГУД. Ребёнок и не чувствует именно вашего участия, не чувствует, что вы поглащены им, его проблемами, получается, что мимоходом. Вроде по времени значительно рядом, но по качеству — ерунда, а порой и без качества. После работы, или домашних дел, мне хочется полежать, отдохнуть, а не идти гулять, или рисовать мартышек.
    Да, пусть больше зарабатывает, что-то отдаёт, но не может же всё отдать. Это смешно. Она честно говорит, что 1/3 уходит на них самих, 1/3 — на фонды и благотворительность, 1/3 — на будущее. Если нуждающимся переподает, то — хорошо. Наши олигархи только себе в карман зарабатывают, и никого это не бесит.  Я вот отдать ничего не могу. Зато я в прессе читаю про «нашего» Абрамовича — какую он новую яхту строит, какую недвижимость снова прикупил, какой клуб.
    Про пиар — куда уж ей до Леры Кудрявцевой и прочих наших пиарщиц.
    Не вижу поводов для раздражания по поводу них (такая каша масляная).

  10. Аватар Anastacia:

    насчет «мальчуковой» одежды — бред полнейший. я до 6 лет орала, что хочу быть мальчиком, ненавидела куклы, платья, все эти мерзкие розовые игрушки… Одевалась как мальчик, ходила с короткой стрижкой. Потом прекратила жалеть, что родилась девочкой, а вот отрицание всех женских штучек, типа платьев, косметики и прочего остались. Переклинило меня лишь в 14 лет. Так что ребенок должен сам понять и принять, никто не должен на него давить. На меня вот давили — и потому процесс затянулся.
    Хватит уже осуждать то, что не соответствует вашим понятиям о «нормальности», посмотрела бы я на вас, когда ваша дочурка лет 5 заявит, что не хочет быть девочкой. И хватит поносить тех, кто добился успеха и для поддержания интереса к себе пиарится. Ну и что? Зато у них дети ни в чем не нуждаются и довольны. По-моему, это главное.
    З.Ы. Вот только не надо на меня сейчас волну катить, типа «откуда ты знаешь, что дети довольны», «Джоли занимается показухой» и тра-та-та

  11. Аватар Hanna:

    Как раз таки Джоли и совсем не фальшивая. Она никогда не скрывала свое прошлое. 😉  И конечно ВАМ Анюта завидовать нечему. И не смешите меня свои комментариями,что типо вам все это и не нужно совсем (N) Именно таким как вы и UFLI обязательно нужно подсчитать чужие деньги и обвинить всех в дешевом пиаре. А Энжи уже давным давно доказала всему миру ,свою самодостаточность 🙂

  12. Аватар Анюта:

    материально не нуждаюсь,все есть 🙂 а джоля как ни крути все равно не нравится 😛

  13. Аватар ufli:

    Hanna, каждый высказывает свое мнение. Поучитесь вести дискуссию у оппонентов выше, а не просто голословно отрицать чужую точку зрения)))

  14. Аватар Lee:

    Hanna, каждый высказывает свое мнение. Поучитесь вести дискуссию у оппонентов выше, а не просто голословно отрицать чужую точку зрения)))
    +10000000000000000

  15. Аватар Ойойойой:

    Ну что вы девочки, у фанаток жоли один ответ на критику — «кто не согласный тот завидует». Они это повторяют как мантру. :-[

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *