Жерар Депардье написал в самолете

Случай из разряда очевидное-невероятное: Жерар Депардье написал в самолете. Именно что напИсал, а не написАл.

Дело было вчера, 16 августа, на рейсе Париж-Дублин авиакомпании CityJet. Как рассказывают очевидцы, во время взлета Депардье захотелось в туалет, однако стюардесса попросила его потерпеть 15 минут из соображений безопасности, пока самолет не взлетит. «Тогда он встал с кресла и сделал это на пол. Было очевидно, что он выпил. Стюардесса была шокирована», — сказала пассажирка, у которой все это случилось прямо на глазах. Затем, по ее словам, актер сел на место, а самолет пришлось вернуть на парковочное место.

По данным Франс Пресс, авиакомпания Air France, филиалом которого является CityJet, подтвердила инцидент с участием Депардье. Однако сама компания CityJet отказалась назвать имя пассажира. Представительница CityJet Карен Джилло подтвердила РИА Новости, что инцидент произошел в лайнере, выполнявшем рейс AF5010.

«Мы не комментируем, кто именно был пассажир. Он был передан полиции, нужно связываться с полицией», — сказала она. Но почему-то верится, что именно Депардье на такое способен, да же?

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Anna:

    не та новость, которую нужно писать
    чувствуешь неловкость, не более

  2. Аватар Джули:

    Ну хотел человек писАть, он не молодой же уже, простатит там давит, плюс выпил человек, что ж ему в штаны что ли мочиться???!! сами виноваты, пустили бы мужчину в уборную и делов то.

  3. Аватар Барышня кисейная:

    Anna, согласна с вами.

    Джули, а если бы это был Вася Пупкин, вряд ли бы так сказали.

  4. Аватар Sabrina:

    Может и верится, но лишь из-за того, что актёр на весь мир зол из-за смерти сына. А вообще некрасивый поступок: просто представьте себя на месте свидетеля такого поступка: вот, блин, счастье, увидеть как Депардье мочится.  🙁 Сложно поверить, что пять минут нельзя подождать. Иногда простым смертным и больше терпеть приходиться, но никто же демонстративно не показывает своё фу…  :-S

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *