У Натальи Водяновой — новый возлюбленный

Наталья Водянова перестала скрывать своего нового возлюбленного. Супермодель рассталась с мужем Джастином Портманом и отныне встречается с миллиардером Антуаном Арно.

Пара сейчас отдыхает на Ибице, где ее и щелкают папарацци. Наталья и Антуан не прячутся от камер и всячески выражают свои чувства, страстно обнимаясь и целуясь. Вместе с Наташей отдыхают и ее дети — Виктор, Лукас и Нева, которых она, естественно, познакомила с новым ухажером. Более того, родители Водяновой также побывали на Ибице, чтобы познакомиться с возлюбленным дочери и одобрить ее выбор.

34-летний Антуан Арно — сын Бернара Арно, владельца концерна LVMH — французской компании-производителя предметов роскоши под торговыми марками «Луи Вуиттон», «Живанши», «Герлен», «Кензо», элитного шампанского «Mo?t & Chandon», коньяка «Hennessy» и многих других, не менее известных товаров. По версии журнала «Forbes», состояние Арно-старшего оценивается в 21,5 миллиарда долларов. Его сын Антуан трудится на посту исполнительного директора компании «Berluti», выпускающей мужскую обувь и аксессуары из кожи класса «люкс». Впервые Наталья и Антуан познакомились в 2007 году, когда Водянова заключила контракт с модным домом Louis Vuitton. В то время Антуан занимал должность директора по связям этого бренда.

Наталья Водянова

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *