Риз Уизерспун седлает волну

Риз Уизерспун продолжает семейный оттяг на Гавайях. На сей раз папарацци удалось заснять, как актриса седлала волну на доске для серфа.

Может быть, она не самая опытная серфингистка, но как задорно катается!:))


Читайте также:

23 комментария

  1. Аватар quieness:

    Классно! Умеет отдыхать, что тут скажешь!:-D (Y)

  2. Аватар Sabrina:

    Вот это да — растёт маленькая Риз  🙂  : дочка — копия мамы (во всяком случае, на этих фотографиях). А вот физическая форма старшей Риз немного разочаровала… Конечно, у актрисы и возраст уже не «девочки», но в фильмах, да и на лицо в жизни — она выглядит младше своего возраста. А тут уже такой «мамочкин» животик, да и ноги не мешало бы укрепить (на фотографиях всё выглядит как ранняя стадия целлюлита)  🙁

  3. Аватар olala:

    дочка очень симпатичная, такая красавица. а вот Риз очень форму потеряла — верх массивный, такие складки на животе и на боках… для ее профессии она себя очень запустила.

  4. Аватар polina:

    Девушки, ЦЕЛЛЮЛИТ -ЭТО НОРМАЛЬНО,такова специфика женской природы и  хватит быть зомби гляцевых журналов. Чтобы его не было надо всю жизнь положить на диеты и бесконечные физ. упражнения и в итоге превратиться в комок жил и вен на подобие Мадонны. Лично мне приятнее смотреть на нормальных женщин, как например Риз. 

  5. Аватар Morgana:

    я не хочу говорить о целлюлите — он есть и у 18-летних анорексичных моделях… НО! когда у тебя профессия публичная и многомиллионные контракты… так уже потрудитесь за собой следить! Работа обязывает выглядеть красиво и подтянуто! неужели так трудно посещать спортзал несколько раз в неделю? Извините, но Риз не на заводе и не в офисе трудится каждый день!! а работает максимум 2-3 мес в году — на съемках! Именно поэтому мы и рассуждаем о том, как они (звезды) выглядят! Это их хлеб! Посмотрите на Кэмерон Диас, на Деми Мур, Шарлиз Терон, Шер — приятно смотреть!

  6. Аватар Morgana:

    она выглядит на 4-й фотке сзади на все 45! везде жиры….

  7. Аватар Джули:

    Как быстро вес набрала, у-у-у. В «Воды слонам» такая худышка была, а тут такой пузень! срочно в тренажёрный зал!!

  8. Аватар Маша:

    Воды слонам она уже не худышка была, да и после набрала, на премьерах фильма это видно было, набрала она где-то за год, для 10-15 кг лишнего веса это нормально, а до того, что она звезда и должна быть без целлюлита — это бред, она же не железная машина, а как и все мы — человек, а в кино у неё хорошая репутация — её и так возьмут и отфотошопят, а если надо будет — похудеет, что ж прям актрисе расслабиться нельзя — спортзал и диеты, так и с ума сойти недолго!

  9. Аватар Ольга:

    че всем в пример Кэмерон Диас и Энистон пишут, под сороковник и детей нет, что у той, что у другой, и фэйсы помятые, а у Ризки личико гладкое, как у девочки. Ах целлюлит! мне актриса интересна, а не ее филейная часть, так сказать)

  10. Аватар verussya:

    Поддерживаю Ольгу!!!! Все помешались на гладком стройном теле! Мерлин Монро до сих пор является секс-символом, она была далеко не идеальна, но ее боготворят и по сегодняшний день.
    Каждый человек имеет право на свое собственное тело, в этом наша индивидуальность! Можно расстерять себя на пути подражания глянцевым журналам!!!

  11. Аватар гость:

    Да нормально она выглядит, как женщина, у нее есть грудь и попа, в отличие от Кэмерон Диас, которая выглядит на все 60 — лицо все в морщинах, жуть 🙁 Уж лучше выглядить как Риз, чем как Диас с фигурой подростка и лицом пожилой женщины….

  12. Аватар Vosem:

    Фигура у неё отличная, как раз на её возраст  (Y)

  13. Аватар qz78:

    Да мы ее и с целлюлитом любим)))

  14. Аватар Miled:

    а мне не нравится — некрасивое лицо, с бооооольшущим подбородком… и вся в жирах… да, вы правы в комменте, что раз профессия такая — то должна соответствовать…. а то мы тут, обычные люди, должны и детей рожать и выглядеть хорошо…. так уж если звезды так позволяют себе жиреть…да…. не знаю, по поводу ее нормальности — не думаю, что мне будет приятно смотреть на ее жиры в кино. Если кто получает от этого кайф — то попрошу на любой пляж, у нас везде жиртресты… так дайте хоть в кино на красоту посмотреть! ))

  15. Аватар mari:

    А я считаю, что РИЗ выглядит очень хорошо, только губы посинели, замерзла, наверно. Только вот по поводу профессии… Актрисы тоже ДОЛЖНЫ быть разными, в противном случае, целый фильм ( в смысле все роли в одном фильме) придется отыграть только одна идеальная актриса и один интересный актер. Это же будет скучно. В людях это и привлекательно, что все мы разные: маленькие-большие, толстые-худые и т.д.

  16. Аватар Lee:

    а мне не нравится — некрасивое лицо, с бооооольшущим подбородком… и вся в жирах…

    +1000000000000000000

  17. Аватар Татьяна:

    Ну не знаю она всегда держала себя в форме… может решила немного расслабиться…и побыть просто счастливой замужней дамой. Она склонна к полноте у нее все в семье очень полные. Но может она просто беремена?

  18. Аватар Aelina:

    Вот никогда не была особой фанаткой Риз, но после комментариев выше просто не могу молчать: вот вы, все те, кто яро осуждают Уизерспун за «жиры и целлюлит», вы все с идеальной фигурой, нигде никакой складочки, а кожа везде гладкая и — упаси Господи — без намека на целлюлит???  Очень и очень сомневаюсь.  А если так, то почему вас не видно на обложках глянцевых журналов, на модных показах и в фильмах? Откройте свою передачу или ток-шоу и расскажите обычным женщинам и Риз Уизерспун в том числе, как вы добились идеальной фигуры, глядишь и мы все будем, как куклы Барби. Почему-то многие считают, что актрисы, раз уж у них много денег и профессия публичная, должны 24 часа в сутки, семь дней в неделю быть идеальными! Да, профессия у них и правда публичная, но они не обязаны соответствовать вашим ожиданиям, когда их поймали папарацци на отдыхе. Отдых, знаете ли, предполагает расслабление, а не тренировку с гантелями и обертывания морскими водорослями. И, к вашему сведению, спорт и диета — не панацея от целлюлита! Более того, судить о том, как НУЖНО выглядеть в 35 лет, — неуместно, пока вам самим не будет 35. А что-то мне подсказывает, что большинству комментаторов еще нет и 30.
    P.S.  Ничего ужасного и из ряда вон выходящего я не заметила на фотографиях этой 35летней актрисы и матери ДВОИХ детей. Да, она немного поправилась, а плавки это подчеркивают, ну и что? Все равно она остается стройной и очень милой.

  19. Аватар dddd:

    через 5 лет обмен веществ еще более замедлится и будет играть бабушек

  20. Аватар hell:

    у меня тоже целлюлит на жопе — пойду застрелюсь!  😀

  21. Аватар Юличка С.:

    Риз — наше всё. Любой человек на работе выглядит не так как дома (на отдыхе) и у каждого есть (по крайней мере должна быть) личная территория куда никому не надо совать свой нос, если уж на то пошло. Не нравится — не смотрите. Глазоньки закройте — поможет 100%.

  22. Аватар Стас:

    Отличная фигура и животик!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *