Джордж Майкл расстался с бойфрендом

Джордж Майкл, наконец-то, нашел в себе мужество признать, что расстался с давним бойфрендом Кенни Госсом. Музыкант сообщил об этом вчера, 22 августа, на концерте в Праге.

«Мы с Кенни не живем друг с другом уже два с половиной года, — заявил Майкл. — Пришло время быть честным». Далее певец посвятил песню titled «Where I Hope You Are» своему бывшему другу, подчеркнув: «Моя личная жизнь была более бурной, чем мне бы хотелось. Этот мужчина принес мне много радости и много боли».

Слухи о том, что Джордж порвал с Кенни, появились еще в марте этого года. Правда, сообщалось, что именно Кенни ушел от возлюбленного из-за пристрастия того к наркотикам. Тогда Джордж все отрицал — но видимо, решил больше не скрываться от масс медиа.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Annna:

    К новости о расставании с партнером никак не могу понять как отнестись, толи сочувствовать, толи радоваться, ведь  в свое время я так была влюблена в Джорджа, так им грезила!! что до сих пор не могу от шока оправиться от правды. Нет я не ханжа (но и не поощряю правда), но в этом случае мне грустно. Какие дети были бы красивые у тебя, Георгиос !!  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *