Кет Уинслет спасла людей из пожара

Кейт Уинслет проявила настоящий героизм, помогая спастись гостям Ричарда Брэнсона из горящего особняка. Миллиардер собрал друзей в доме на Карибах: всего в помещении находилось 20 человек, в том числе и Кейт вместе с другом Луи Доулером, а также двумя своими детьми – десятилетней Мией и семилетним Джо. Также в здании была мама Ричарда Ева и его дочь Холли.

«На наш остров налетел сильный тропический шторм со скоростью ветра до 145 километров в час, — рассказывает Брэнсон. — Около четырех часов ночи молния ударила в дом. Кейт Уинслет, ее друг и родные были внутри, там также находились Холли и несколько ее друзей. Моя мама тоже была там, все они благополучно покинули дом и не пострадали. Мой сын Сэм и племянник Джек выбежали из дома и помогли всем остальным выбраться наружу. Большое спасибо Кейт Уинслет, что она помогла вынести из дома мою 90-летнюю маму», – написал Брэнсон в своем блоге. «Наверное, Кейт думала, когда же режиссер крикнет: «Снято!» – добавил в шутку миллиардер.

Сам Ричард в момент пожара ночевал в другом доме на острове. Здание, в которое попала молния, сгорело дотла. Бизнесмен намеревается в ударные сроки полностью восстановить дом, чтобы провести в нем предстоящую в текущем году свадьбу Холли Брэнсон и ее жениха Фрэда Эндрюса.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *