Эми Уайнхаус умерла не от наркотиков

Стали известны результаты токсикологической экспертизы Эми Уайнхаус, умершей 23 июля. Ранее сообщалось, что Эми, возможно, умерла от передозировки, так как накануне покупала наркотики. Однако члены семьи певицы уверяют: в ее жизненной системе нашли только алкоголь — и никаких запрещенных лекарств.

«Результаты экспертизы показали, что в системе жизнеобеспечения Эми не было никаких запрещенных препаратов на время смерти, — заявил представитель семьи Уайнхаус. — Был обнаружен алкоголь, но пока не установлено, мог ли он сыграть решающую роль в ее смерти».

Семья девушки просит полицию и далее расследовать причины смерти Эми. Напомню, предварительное оглашение результатов назначено на октябрь. Как мы знаем, смерть певицы до сих пор квалифицируется как «загадочная»: Эми просто умерла в своей постели непонятно от чего.

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Маша:

    Странно… может сердце? Или истощение… Неужели вскрытие не делали? Дома может ничего и не было, а вот в ней — да. Ведь после похорон о причинах смерти остается только гадать. Что им даст октябрь?

  2. Аватар Ольга:

    вроде говорили, что она резко перестала принимать всю эту фигню, что обычно происходит под наблюдением врачей, и получилась такая реакция организма

  3. Аватар Майя:

    Вскрытие делали.И тогда уже сказали,что следов наркотиков нет.И в доме никаких наркотиков не нашли.Были взяты, вроде,образцы тканей для дальнейшей экспертизы.

  4. Аватар нина:

    удивительно.неужели они не могут сказать хотя бы приблизительно? :-S

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *