Райан Гослинг платит пострадавшим в драке

Райан Гослинг, мы помним, совершил благое дело, разняв драку на улицах Нью-Йорка, прекратив драку. Пока мы гадаем, случайно ил это произошло или в рамах рекламной кампании фильма «Драйв», очевидцы спешат развеять наши сомнения. Так, фотограф Валерия Альви, снимавшая инцидент, сообщила журналистам о том, что случилось после того, как актер разнял афроамериканца, обижающего пожилого мужчину с картиной в руке.

«Райан Гослинг отвел этих двух мужчин за угол и, словно воспитатель, принялся объяснять им ситуацию. Мужчины снова начали возмущаться, но Райан быстро все прекратил. А затем спросил: «Сколько стоит картина?» Художник сказал, что цена — 10 долларов. Райан дал ему 20 долларов и спросил: «Это покроет то, что тебе должен тот мужчина?» Художник поблагодарил его, и Райан пошел дальше».

Из этого рассказа можно сделать выводы, что мужики подрались из-за денег, которые африканец должен был художнику, но, видимо, не хотел платить. Почему конкретно вспыхнула ссора-  неизвестно, но вмешательство Гослинга всех спасло. Аплодируем стоя. И раз уж зашла речь о фильме «Драйв», который выходит в прокат 20 октября и который вы должны посмотреть, то повешу здесь фото и ролик, дабы вы понимали, о чем идет речь. Рекламный был поступок Райана или нет — все равно он классный парень! ))

Райан Гослинг

Райан Гослинг

Райан Гослинг

Райан Гослинг

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Sabrina:

    10 долларов? Не верю. Там картина такая большущая была. У нас  такие стоят в 10 раз больше… И ещё спорить-то так… из-за 10 баксов. Жесть. И это ведь США, Нью-Йорк, а не наши города в странах «третьего мира»  :-O

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *