Сара Джессика Паркер едет в Москву

28 августа в Москву приезжает Сара Джессика Паркер. Актриса привозит свой новый фильм «Я не знаю, как она делает это». Это первый визит Сары в Россию: она сама захотела посетить Москву, так как с детства увлекается русским балетом и утверждает, что ей по вкусу русская кухня.

Сара прилетит на частном самолете в сопровождении 7 человек: среди них близкая подруга, личный парикмахер, визажист, ассистент, публицист и пресс-атташе. Вся команда остановится в лучшем отеле Москвы «Риц-Карлтон». По столице она будет передвигаться на автомобиле представительского класса, а еще один автомобиль будет выделен для ее 9-местного багажа.

Актриса пробудет в Москве два дня. Помимо премьеры фильма и встречи с журналистами Сара посетит закрытую коктейль-вечеринку, даст автограф-сессию от издательского дома «ЭКСМО» по случаю выхода одноименного бестселлера Элисон Пирсон «Я не знаю как она делает это», по которой снят фильм, а также посетит бутик Manolo Blahnik — напомню, легендарный дизайнер назвал в честь Сары лучшую пару своих босоножек.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар настя:

    Здорово! belik, ждем твоего отчета о событии — с нетерпением и в предвкушении…P.S. Только не говори, что не планируешь об этом писать, не переживем!)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *