Джеймс Франко в Венеции

Джеймс Франко приехал в Венецию в качестве «молодого кинематографиста»: его режиссерская работа «Сэл Минео: Биография» проходит здесь в программе «Горизонты«. Можно долго удивляться: это ведь не первый его проект в режиссерском кресле, но как бы там ни было… молодой так молодой!:)

Картина Джеймса рассказывает историю голливудского актера-гомосексуалиста Сэла Минео, убитого в расцвете лет  якобы случайным грабителем.

«Сэл воплощает трагедию большинства творческих людей: они с огромной страстью относятся к своей работе и не получают должного уважения, — очень серьезно рассуждает Франко. — Когда его убили, таблоиды писали, что это связано с наркотиками или его любовниками, и память о Сэле была очернена этими домыслами. Наш фильм рассказывает о чувствительном и добром артисте в последние часы его жизни. Он больше не мог играть, как раньше, а когда человек не может выразить себя, это настоящая трагедия. По этой причине я и захотел снять о нем фильм: хотел показать эту проблему».

Подробнее читаем на Киноманке, а под катом смотрим на Джеймса и Вэла Лорана, сыгравшего Сэла, на фотоколле и красной дорожке Венецианского МКФ.

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар fm84:

    возмужал господин Франко. все слова теряю, когда есть о нем какие то новости, человек такой, просто ну не видит он для себя никаких границ и рамок! 6я сверху фота — высший класс. солнце мое! (Y)

  2. Аватар настя:

    Зад-то какой женоподобный, mammamiа, отрастил-то когда?…

  3. Аватар Катерина:

    Противный он (N)

  4. Аватар Zedka:

    не знаю в каком месте он возмужал, но раньше был краше! А сейчас такое ощущение что чем то болен, землистый цвет лица, мешки под глазами, морщины…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *