Джолипитты в Лондоне

Брэд Питт ужасно жалеет о том, что наговорил о Дженнифер Энистон, но это не мешает ему вести обычную жизнь с новой подругой Анжелиной Джоли. На днях пару подкараулили в Лондоне на выходе из отеля 45 Park Lane. Энжи была в непривычном для нее сером цвете, украсив себя лишь изумрудом Style of Jolie в ожерелье Robert Procop.

Анжелина Джоли и Брэд Питт

Анжелина Джоли и Брэд Питт

Анжелина Джоли и Брэд Питт

Анжелина Джоли и Брэд Питт

Анжелина Джоли и Брэд Питт

Читайте также:

27 комментариев

  1. Аватар настя:

    Два изможденных странного вида человечка, две супер-стар современной голливудской киноиндустрии. Неисповедимы пути, короче…

  2. Аватар Сорроу:

    Джоли все-таки хороша)а вот он явно старит себя бородкой

  3. Аватар Lana:

    чего же они замученные какие-то. На Брэда без слёз вообще не взглянешь.

  4. Аватар Angie_Smith:

    Она одета как бабулька! Не считая изумруда естественно

  5. Аватар To:

    какие ужасные туфли у нее. и юбка. и джемпер.

  6. Аватар TM:

    Фигура у него какая-то …кхм.
    а насчет Энжи, согласна с Angie_Smith

  7. Аватар настя:

    На мой взгляд одеты-то они как раз элегантно, без всякой кричащей показухи, но оба слишком тощие,изможденные, Брэд вообще растерял всю харизматичность и мужественность, да еще и эта бородка. А после последнего его интервью у меня закралось подозрение — может, он слегка того ну, идиот? О Боги, Боги!…)))

  8. Аватар o la la:

    одеваться и выглядеть они оба могут как им угодно, имеют право, но поступки питта вроде последнего интервью — это мерзко. хотя он и впрямь за последние пару лет сильно сдал, сколько бы ни рассказывал о своей прекрасной семейной жизни.

  9. Аватар Оксана:

    Сейчас меня фанаты этой парочки забросают тухлыми помидорами…. но я все же выскажусь уж извините.. Вот смотрю я на эту «сладкую» парочку и навязчиво напрашивается вопросик — уж не под коксом ли они? Знаете худоба бывает разная, но эти голубки выглядят как больные. И только не нужно мне рассказывать что у них 6 детей, съемки, благотворительность и т.д. У них куча домработниц и нянек, я думаю Джоли не знает что такое готовить или стирать. Питт был сексуальный пышущий здоровьем мужик и так сдал за несколько лет, он не только постарел он вообще выглядит плохо, как больной. У Хайди Клум с Силом тоже не маленькая семья. Однако оба прекрасно выглядят, здесь же парочка теней… одна тощая с просвечивающейся кожей и второй доходяжка с козлиной бородкой.  Я нормально отношусь к ним обоим хотя Питт здорово разочаровал своими откровениями, но как-то не вижу счастья на их лицах, глядя на них волей не волей начинаешь думать о болезнях, наркотиках, несчастной любви и т.д. Не вяжутся у меня их озабоченные лица и тощенькие тела с понятием  — идеальная пара…. где-то что-то кто-то не договаривает. Это мое мнение, предположение, мысли в слух… на правоту не претендую.

  10. Аватар Джули:

    В свете последних монологов прекрасного актёра Брэда, хочется вспомнить многочисленные высказывания женщин, что мужчины-актёры- это скорее бабы в брюках! он отличный актёр и красивый мужчина, но видимо недалёкий дядя и как видно, совсем не джентельмен. Что касается Джоли- не люблю ни её нарочитую вульгарную сексуальность, ни её как актрису. Видела несколько фильмов с ней- ничего не зацепило, жуткие губища эти меня вообще пугают. Но что Брэд у неё под каблуком- это факт! насчёт фото- как говорится, если бы у меня были такие ноги- я бы ходила на руках!!
    Кстати, Дженифер как актриса вообще полный ноль, по-моему. Фигура мне её нравится- очень женственно и глаз радуется всегда на неё глядя, хоть и не красавица. Но всё это не позволяет говорить публично гадости о своих бывших: если у тебя такая прям любовь с Джоли, ну и радуйтесь, чё вспоминать то о своём скучном прошлом?!!

  11. Аватар Svetik:

    Грустные они какие то и замученные что ли

  12. Аватар seamos:

    Оксана напрасно вы думаете что вас забросают тухлыми помидорами.Поклонники не значит фанатики.Выглядят они плохо и с вами я соглашусь полностью.

  13. Аватар Оксана:

    seamos я просто не раз «выгребала» за нелестные предположения в адрес Джоли и Питта поэтому готова и в этот раз к порции негатива. Но я не злорадствую, а наоборот озабоченна внешним видом Джольки и Питта, уж очень они сдали за последнее время, при том говорить об усталости смешно — они что раньше так не работали или в Голливуде мало актеров у которых такой бешеный ритм жизни? При этом их коллеги не выглядят как доходяги. Ничего не утверждаю ибо знать наверняка что там у них не могу, но ооочень надеюсь что это не наркота или совершенно несчастная совместная жизнь, которая так сказалась на общем состоянии и внешнем виде… 🙁 :-S

  14. Аватар Lia:

    Брэд был довольно яркой личностью,пока не встретил Джоли. Она его как-то «поглотила» что-ли..физиологически-она женщина ,он -мужчина. но в жизни их роли давно поменялись: он ведет себя как ноющая баба, а она как железный мужик. нет,это совсем неплохо, если обоим это нравится. но кажется мне , при Дженнифер мужского в нем было больше.

  15. Аватар Luxor:

    Тоже думала о «версии» с наркотой:в Голливуде хоть и модно быть худым,худым,а не костлявым,но при этом все выглядят здоровыми,а Джоли реально как наркоманка.Даже режиссерам это не нравится,в Туристе она закутана в перчатки,свитера,плащи.Куда смотрит ее агент?А Питт всегда славился любовью к травке и чему покрепче.
    А интервью Питта,это еще раз подтверждает,что это ДжолиПитты пиаряться за счет Энистон,ведь фильм вышел у Питта.С Энистон он никогда не опускался до пиара,а вот с Джоли.Не будь бывшая жена первой любимицей Америки,никто б так не бегал вокруг Джоли и Питта.

    Боже,и эту женщину я считала идеалом0_0!!!Какие тут посты писала в ее защиту!Мда,спрос на эту парочку все падает и падает,про них пишут только в желтой прессе,совсем скоро у них закончатся идеи для пиара и мы их забудем.

  16. Аватар Uma:

    какой же жалкий вид у Питта! конечно, каждый одеваеться как хочет и запускает растительность на своем теле в тех местах, где ему нравиться, но в нем секса уже  давно нет.. только символ!)) 
    а мать — страшнааааяяяя!  вены повыдувались на руках, ручки-ножки как ниточки.. ХДЕ СЕКС?)) от секс-символа остался только символ))

  17. Аватар Ольга:

    М-да! судя по постам, они уже всех достали, а я думала только меня!им бы лучше ближайшие полгода, а то лучше и год вообще нигде не появляться. перекормили публику. и похудел он жутко, такой мужик был классный, а щас остались рожки да ножки

  18. Аватар Дуся:

    Тоже выскажусь. Питт впервые за прошедшие более чем 6 лет упомянул свой бывший брак, тогда как Энистон делала это часто и грамотно долгие годы. Прежде чем его осуждать неплохо было бы прочитать первоисточник, он обычный мужчина, порядочный настолько, что ни разу не попытался оправдаться после развода. Про Энистон ничего плохого никогда не говорил и в последних интервью в том числе. Негатив конечно оправдан, то как его выставила пресса именно на это и было расчитано, то есть на скандал.
    Выглядят и впрямь уставшими, но это и немудрено, в этом отеле они провели вместе ночь, свидание у людей было.

  19. Аватар qwerty:

    Поддержу последниего комментатора. Энистон долго и упорно на всю страну лила грязь на бывшего, и все ее жалели. Но стоило журналюгам из достаточно пространного ответа Пита выдать якобы наезд на Джен, как все подняв забрало кинулись ее защищать. Двойные стандарты! Умеет она из себя овечку построить.

  20. Аватар Оксана:

    Не знаю о какой грязи идет речь,  Энистон ни разу не оскорбила Брэда в своих интервью, если под понятием лила грязь вы имеете ввиду то, что она рассказала о том что Брэд закрутил роман с Джоли еще когда он был женат на Энистон, так это факт, поэтому в данном случае уместно вспомнить не то — сколько раз каждый из них упомянул бывшего (ую), а как он это сделал. Да, Брэд впервые за долгие годы заговорил и что он сказал? Уж лучше бы молчал и дальше.  Насчет того что журналисты что-то там раздули — так было с чего раздувать! Просто нужно думать головой когда даешь подобные интервью. Первоисточник кстати читала, читайте и вы внимательно раз уж беретесь его защищать. Если мужчина говорит что брак был скучным не трудно догадаться, что ни в отношениях духовных не в сексуальных счастья не было. Насчет того что люди вместе ночь провели — так вот именно что странно видеть их такими подавленными после ночи любви. Можно быть уставшим но светиться от счастья и улыбаться, а можно вот так выглядеть — как с креста снятый. Да и потом речь идет не об усталости, а о физическом недомогании, потому что вид у обоих больной и такими они стали не после проведенной совместной ночи, они в таком состоянии уже несколько лет, об этом речь. :-S

  21. Аватар ola:

    Согласна с предыдущими отзывами, они явно на «чем-то» сидят и это явно не травка, а что-то по крепче. Вид не здоровый, ни у нее ни у него, не могут люди с их доходами выглядеть так жутко. Ну худые, ну пусть уставшие, но ведь и волосы и кожа и глаза и вены эти канаты, все выдает что не просто отдают дань стройности, что это болезнь. Можно быть худым, но выглядеть прекрасно, уж куда худее Киры Найтли, но ведь не смотрится она наркоманкой??? И таких примеров много… Эххх, сгубила Джолька мужа, да и сама под откос пошла, без фото-шопа и не посмотришь без жалости…  ;-(

  22. Аватар shainy:

     а мне они нравятся, как пара…     😀     (Y)
    проблема их в том, что слишком часто они появлялись в СМИ..сильна поговорка: «от ненависти до любви- один шаг». И этот «шаг»  общественность сделала, трудно сказать, когда теперь маятник качнется в другую сторону..
    в ближайшее время им суждено смириться с тем:
     что в худобе будут видеть «кокс»
    в женщине, чуствующей свою женскую силу будут видеть стерву..
     в мужчине, размышляющем о своей прошлой жизни будут видеть нытика и не джентельмена..
     детей будут видеть неухоженными и странными..и т.д.

    ну и  вам предстоит смириться  с тем, что все равно они живут своей «далекой  и непонятной для нас» голливудской жизнью и никогда не прочитают и не учтут вашего мнения о их семье  и о них..   😀    и слава Богу.    😛

  23. Аватар Hanna:

    Да и правильно что наговорил про Анистон, строит из себя жертву!!!! Была бы не бревно ,он бы на лево не ушел . Одной фотки этой семьи в журнале хватает чтобы тираж разкупили в Америке и после этого папарацци не будут их преследовать??? Да им это повышенное внимание уже в печенках сидит,о каком пиаре вообще может идти ????

  24. Аватар Hanna:

    Shainy браво!!!!! (Y)

  25. Аватар Nelly:

    Соглашусь с Дусей и Hanna. Прежде чем клеймить и осуждать, что он якобы сказал и переворачивать его фразы так как вздумается — посмотрите в зеркало. Прям одни божьи одуванчики. Наш Плющенко тоже  жену по TV прилюдно грязью поливал, и никто не говорит какой он …

  26. Аватар Оксана:

    Девушки не нужно так бурно реагировать — здесь все высказывают свое мнение. Вы считаете что анорексичное тело и неухоженный внешний вид — это верх сексуальности, красоты и примера для подражания. Вас услышали, спорить не буду — на вкус и на цвет как говорится…
    Вы тоже постарайтесь услышать других, каждый имеет право на свое мнение. Никто никого не клеймит, мы высказываемся. Кто сказал что об этой паре можно говорить только хорошее, простите, но если Бред повел себя как последний засранец, и это МОЕ мнение, почему я не могу его высказать?  Т.е. если писать хорошее об этой паре — это самое то, но стоит высказать что-то не очень лестное —  это называется клеймить и завидовать. Давайте все же уважать  друг друга.

    Мир Дружба Жвачка 😛

  27. Аватар Анна:

    Многие отметили, что пара выглядит «замученной», «уставшей», а я выскажу свою версию: по языку жестов (насколько можно судить по фото, разумеется), они поругались. Это видно по напряженному лицу Анжелины, позам, тому, что Питт избегает касаться ее даже когда она готовится в машину садиться. Поскольку Энжи идет впереди, а Брэд скачет попятам, причина размолвки — обида Энжи на Питта. Судя по последним событиям, можно предположить, что обида связана с интервью Питта об Энистон, мы все знаем, как Энжи негативно реагирует на «бывшую» своего гражданского мужа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *