Алексей Воробьев готов жениться

Алексей Воробьев заявил, что готов остепениться и стать отцом. Причиной всему — древняя легенда, о которой он узнал на съемках нового фильма в Казани.

«Если найду клад – сразу женюсь и стану папой, – цитирует его слова «Комсомольская правда». – О деньгах уже беспокоиться не придется… Можно и семьей обзавестись».

Певец играет в фильме московского тележурналиста, который приезжает в Казань, чтобы найти сокровища, спрятанные на дне озера Кабан. «Я как прочел сценарий, не думая согласился сниматься, – рассказал Воробьев. – Это не просто какая-то комедия или сериал – фильм меня по-настоящему зацепил. Мне интересно сыграть главного героя. Тем более что на протяжении фильма он кардинально меняется».

Алексей также признался, что мог бы влюбиться в партнершу по фильму не только в кино, но и в жизни. Возлюбленную Алексея Воробьева в фильме играет ведущая одного из местных каналов Эльвира Ибрагимова. Девушка обошла 700 претенденток на главную роль и очень понравилась Воробьеву. При первом знакомстве московский актер сразу стал приставать к Эльвире с личными вопросами. «А у тебя есть молодой человек? – пытал девушку Воробьев. – Она очень красивая. Я захотел с ней познакомиться сразу, как мне показали ее фотографию».

Правда, Эльвира, услышав комплименты Алексея, не растаяла и остудила пыл парня, ответив, что у нее есть молодой человек. Однако девушке, возможно, придется все-таки пойти под венец с Алексеем. В кадре засветится и один из казанских ЗАГСов. Впрочем, пока создатели фильма всех тайн не раскрывают.

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Leka:

    придурок. ИМХО

  2. Аватар Настя я:

    очередное убожество в российском кинематографе. Он нормально даже петь не умеет, не говоря уж о актерском мастерстве, но его все равно везде»пихают». У нас все решают связи, а жаль… :-S

  3. Аватар Дашуня:

    Во-первых Воробьёв добился всего сам.Во-вторых его очень мало.Ну и в третьих,если бы это человек был действительно бездарен у него не было бы столько фанатов.Он не обязан всем нравится.Это ваше мнение.Как говориться:На вкус и цвет товарищей нет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *