Катя Гордон разводится с мужем

Светская персона Катя Гордон решила развестись с мужем, адвокатом Сергеем Жориным. Как пишут в прессе, причиной всему стала недавняя ссора супругов, в ходе которой Жорин избил Катю.

Жорин и Гордон поженились недавно, в июле этого года. В начале сентября Гордон написала заявление в милицию, в котором сообщала, что муж ее избил. Певица и телеведущая поступила в больницу с сотрясением мозга и следами побоев, однако позже утверждала, что попала в ДТП. Жорин также отрицал драку. Спустя еще какое-то время Катя признала, что муж ее все-таки избил, однако попыталась оправдать супруга. «Просто человек сделал ошибку, не рассчитал силы. Потому что мы – живые люди, которые, как и все, попадают в разные жизненные ситуации. Единственное, что могу сказать: мужчине недопустимо поднимать руку на женщину ни в каком случае», – объяснила она.

Пара попыталась публично примириться, но ей это не удалось. Гордон подала на развод. «Эта история далась мне очень тяжело и опустошила. То, что наша личная жизнь стала достоянием гласности, очень сильно отразилось на наших отношениях. А также дала понять, что мы действительно поторопились вступать в брак», – признается Катя. В своем Твиттере она написала: «Это был мой самый короткий и самый тяжелый брак. Никаких претензий юридических и финансовых нет, заявлений тоже. I am back».

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар shainy:

    имя Кати Гордон у меня всплывает только с именем ее бывшего мужа..от кого и досталась фамилия..почти  звучащая, как Гордая..
     и в связи с какими-то непонятными претензиями к сайту в прошлом году..ну и все…
     но в случае разводов..можно только посочувствовать..

  2. Аватар elena 5757:

    Ага Насть я тоже удивилась, почему Белик про нее написала  :-S

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *