Оливия Уайлд прячет бойфренда

Оливия Уайлд призналась журналистам, что у нее есть бойфренд, но имя его называть она отказывается. Когда актрисе напрямую задали вопрос о том, встречается ли она с кем-нибудь, та ответила: «Да. Мне нравится, когда парень творчески подходит к этому процессу и не ведет меня в скучный ресторан или не делает еще что-нибудь скучное, а выбирает какое-нибудь интересное место для свидания. Мне нравятся сюрпризы».

Оливия, напомним, не так давно рассталась с мужем Тао Русполи, и рассказывает теперь, что развод — дело тяжкое. «В первое время я чувствовала себя потерянной. Но мне кажется, проводить время одной идет на пользу. Нужно научиться, как это — быть одной и не зависеть от другого человека. Но до сих пор чувствуешь себя неуютно, словно ты лузер. Я переживаю, что люди думают, будто я недостаточно старалась или еще что-то в этом роде, или же я не стремилась к идеалу…»

В общем, звезды испытывают все те же чувства, что и мы, простые смертные. На фото мы видим Оливию не с парнем — а с младшим братом Чарли в Нью-Йорке. И посмотрите только, какой он симпатяга!

Оливия Уайлд

Оливия Уайлд

Оливия Уайлд

Оливия Уайлд

Оливия Уайлд

Оливия Уайлд

Читайте также:

9 комментариев

  1. Аватар oksij:

    Милашка.А я уж испугалась,что она на малолеток перешла)))

  2. Аватар unknown-body:

    ой,ой, зачем же эта футболка поверх юбки.

  3. Аватар Катенька:

    Ой…а они так внешне похожи))))

  4. Аватар o la la:

    какая она стала все-таки… фигуристая

  5. Аватар olivia:

    какие они милые!

  6. Аватар Миэль:

    я еще не дочитала статью, а уже поняла что это ее брат! вообще черты одни, красавчики

  7. Аватар Svetik:

    Ну что ж, братец и правда красавчик..Оливия удивила прикидом, только джинсовая куртка нормально смотрится, остальное ужос

  8. Аватар мари:

    а мне понра прикид,вполне нормальный casual.Братцу через пару лет в кино бы податься — фанаток будет немеряно,красавчик!

  9. Аватар Uma:

    это только мне показалось, что у Оливки какая-то непропорциональная фигурка… то есть, ноги коротковаты… или может наряд такой :-S

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *