Чем Бритни Спирс займется в Петербурге

Сегодня 22 сентября Бритни Спирс выступит в Петербурге на сцене Ледового дворца. Так как этим концертом Бритни открыла свое европейское турне, то вся ее команда (а это 100 человек) приехала в город на Неве раньше, чтобы как следует отрепетировать шоу. Группа в Петербурге уже с 18 сентября, тогда как сама певица прибыла позже. Помимо обслуживающего персонала вместе с Брит в Петербург приехал и ее папа.

Культурную программу Бритни Спирс заранее не заказывала: из-за напряженного графика певица решила отдохнуть в первый день приезда. Если она и поедет куда-то, то уже решит это на месте в Петербурге. Отель для проживания она выбирала самостоятельно.

Пожелания поп-дивы относительно комфорта в гримерной просты: стол, накрытый скатертью, 4 мягких стула, 3 мусорных корзины. Остальную мебель певица везет с собой. Основным условием было, чтобы температура в гримерной была ровно 21 градус по Цельсию (70 по Фаренгейту), также за все шоу будет использовано 20 дюжин белых полотенец. За шоу Бритни Спирс исполнит 20 песен и сменит 25 костюмов. Сцена будет оборудована двумя большими видеоэкранами. Общий вес груза, привезенного с собой — 50 тонн: все это вошло в 23 трака, в которых привезли все технические элементы шоу, а также мебель для гримерной Бритни и кухню.

Бритни Спирс

Менеджмент певицы пояснил, что европейская часть шоу будет немного отличаться от американского тура сценографией и декорациями. Сегодня вместе с Брит на сцену выйдут юные звезды дэнс-поп Destinee & Paris, Сестры-подростки признались, что просто в трепете от трудолюбия певицы. «Мы учились обладать зрением тигра на сцене, — рассказала Дестини. — Каждую отдельную песню Бритни делает так, что это поражает, она просто удивительна».

В свой прошлый приезд в подарок певице были преподнесены матрешки авторской работы. В этом году ее ждет похожий подарок — матрешки, но уже с ее личным изображением: 5 деревянных куколок, вставляющихся одна в другую, с изображениями Бритни Спирс в различных образах. Как рассказала певица, прошлый подарок у нее хранится дома в Лос-Анджелесе в гостиной. Этот, видимо, скоро появится там же.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *