Анастасия Волочкова открывает школу танцев

Анастасия Волочкова решила попробовать силы в бизнесе: балерина открыла в центре Москвы детскую хореографическую студию. Событие совпало с днем рождения дочки Анастасии Ариши, которая и стала первой ученицей студии.

«Уникальность программы, по которой будут заниматься ребята, в том, что их ждут не только танцевальные уроки, но и актерское мастерство, и техника речи — это комплексное обучение детей, — рассказала Волочкова. — Родителям не придется бегать с ребенком из одного кружка в другой, все будет в одном месте».

Ради того, чтобы ее студия процветала, 35-летняя Волочкова специально получила экономическое образование и даже степень MBA. Ведь на Москве балерина останавливаться не собирается: в планах — создание филиалов по всей стране, которые будут работать бесплатно.

«Немногие родители имеют возможность оплачивать обучение своих ребятишек, а ведь действительно талантливых мальчишек и девчонок по всей стране тысячи, — рассуждает Анастасия. — Надеюсь, что распахнуть двери танцевальных залов для детей мне помогут спонсоры и меценаты».

Сейчас балерина ведет переговоры с бизнесменами и главами муниципалитетов, где, возможно, и будут базироваться студии Волочковой.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар sweetheart:

    Дорогие создатели сайта или модераторы…не знаю куда вам написать пожелания, так что пишу сюда… разместите, пожалуйста, фотки наших «звезд» с юрмалы, с концерта…видела на другом сайте…очень хочется обсудить и осудить))))))))) спасибо

  2. Аватар Hanna:

    Ну если школы будут бесплатные или хотя бы для малоимущих семей это супер!!!! Не у всех есть возможность платить. Хорошее дело затеяла Настя, тем более спонсоров в стране предостаточно))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *