Леонардо Ди Каприо снова ничей

У поклонниц Леонардо Ди Каприо снова появился шанс (ну, или хотя бы  чуть более реальная возможность помечтать:) Актер все-таки расстался с Блейк Лайвли, роман с которой оказался летним, да и только.

Пару, напомним, начали видеть вместе с мая — точнее, с Каннского МКФ. Затем они отдыхали на яхте на Французской Ривьере, держались за руки в Монте-Карло и много где еще «наследили» при разных обстоятельствах.

О разрыве разговоры уже ходили: вроде бы, Блейк не нравилась маме Лео, и она заставила его прекратить с ней отношения. Не знаем, в маме ли дело, но недавно Лео и Блейк все же действительно расстались — по-дружески, как уверяет анонимный источник, который также предположил, что у влюбленных не сложилось из-за загруженности Лео на работе и расстояний, постоянно их с Блейк разделявших.

Между тем, на прошедших выходных Блейк, вроде бы, видели в Бостоне с другим кавалером. Знаете с кем? С Райаном Рейнольдсом! Как написала Boston Herald, новая возможная пара вкушала суши в ресторане O Ya.

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар TM:

    Ура! Ура! Ура! 😀 😉

  2. Аватар Оксана:

    Если Лео расстался с Блейк только из-за мамы, то он не мужик, это мое мнение. А то что дЭвушка отобедала с Райаном еще ни о чем не говорит. Они вместе снимались в Зеленом фонаре, вполне возможно что после этого между ними завязалась дружба. 😉

  3. Аватар o la la:

    извиняюсь, но — УРРА! Она противная какая-то… Хотя если расстались и впрямь из-за его мамы, то у Ди Каприо явные проблемы имеются

  4. Аватар Лена-а:

    Я бы внесла поправочку, шанс появился не просто у поклонниц, а моделей-поклонниц, ведь именно к ним лежит душонка у Лео… А на счет мамы-причины, что-то неверится… или уж он совсем дурак безвольный.

  5. Аватар Nata_P:

    С Райаном она как-то гармоничней чем с Ди Каприо смотрится. Хотя я болею за пару Райан-Сандра 🙂

  6. Аватар Беллатрикс:

    Блин! Роман-пиар, Лео куплен… Почему люди так рефлексируют и отказываются видеть очевидное? Мама. видите ли, разлучила… Доколе, я спрашиваю?

  7. Аватар Hanna:

    Ура!!!!! Даже если и послушал маму,то полностью с ней согласна!!!!!!! Такой сынок и какая то Блейк?  (N)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *