21 октября Бумбокс в «Космонавте»

21 октября в клубе Космонавт будет людно и позитивно — состоится презентация нового альбома одного из самых ярких представителей украинской «новой музыкальной волны» — группа Бумбокс. Причем, у всех пришедших в клуб будет возможность услышать новый материал за несколько недель до выхода пластинки.

Сам альбом выйдет в первых числах ноября и обещает стать одной из самых сильных работ коллектива. Долгожданный диск будет вмещать 11 треков, причем одни из них будут прекрасно знакомы слушателям по концертам и видеозаписям, а другие станут абсолютными премьерами. Так же в подарок своим поклонникам, музыканты приготовили два изысканных сюрприза — кавер версию песни легендарной украинской группы «Брати Гадюкіни» «Звьоздочка» и композицию «Пошла вон», в которой частично используется текст группы ВиаГра (переделанный и дополненный).

Разумеется, помимо новых песен на концерте прозвучат все хиты коллектива, а так же возможны самые невероятные неожиданности. Но о них пока умолчим. Приходите 21 октября в Космонавт и сами все увидите 🙂

Начало в 20:00

www.kosmonavt.su

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *