22 октября Творческий вечер Владимира Соловьёва в Консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова

22 октября 2011 года состоится творческий вечер известного телевизионного («Поединок» на телеканале «Россия-1») и радио ведущего (ВестиФМ), журналиста Владимира Соловьева.

Владимир Соловьев — популярный шоумен, который добился известности своим феноменальным умением совмещать монологи на злободневную политическую тематику с острым чувством юмора, а также умением раскрывать острые темы и при этом не вводить слушателей в состояние пессимизма.

Оригинальную интерпретацию происходящего на сегодняшний день и свою взыскательную оценку Владимир Соловьев представит петербуржцам 22 октября на сцене Консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова. Творческий вечер — уникальная возможность услышать неожиданные комментарии и оценки происходящим событиям в политической сфере России и всего мира из первых уст. На встрече со зрителями, слушателями, читателями известный писатель, радио- и телеведущий поделится своим взглядом на окружающую действительность во всех её проявлениях.

Владимир Соловьёв с 1997 года работает на радиостанции «Серебряный дождь» – ведёт авторскую программу «Соловьиные трели». С 1999 года вёл на телевидении программы: «Страсти по Соловьёву», «Процесс», «Завтрак с Соловьёвым», «Соловьиная ночь», «Смотрите, кто пришёл», «Поединок», ток-шоу «К барьеру!» и аналитическую программу «Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым» на канале НТВ. Владимир Соловьёв автор книг-бестселлеров «Соловьёв против Соловьёва», «Евангелие от Соловьёва», «Апокалипсис от Соловьёва», «Русская рулетка», «ПУТИН. Путеводитель для неравнодушных», «Мы и Они», «Мы Русские. С нами Бог!», «Путин-Медведев: Что дальше?».

Начало в 19.00

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *