Джолипитты пожертвовали деньги сомалийским детям

Анжелина Джоли и Брэд Питт пожертвовали детям Сомали 340 тыс. долларов — разумеется, не лично, а через свой благотворительный фонд Jolie-Pitt Foundation. Деньги были переданы в фонд Humanitarian Initiative Just Relief Aid, который помогает матерям и детям, пострадавшим из-за войны.

Представители фонда отметили, что деньги пойдут на развитие лагеря Бадбаадо в столице страны Могадишу — в этот лагерь ежедневно поступает около 300 женщин и детей. Как мы знаем, Джоли не так давно была в Сомали и благодарила семьи беженцев за то, что они помогли ей стать лучше. «Они так многому меня научили. Я научилась быть лучше как человек и как мать. Они вдохновили меня, показав нерушимую силу человеческого духа».

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Юлия:

    Почему ни одного комментария, какая плохая Джоли и как она одевается в черное и что она жутко худая? Ждемс! Да, и не забудьте, что Пит плохо выглядит тоже.

  2. Аватар Hanna:

    Ахахаха Юлия вы прочитали мои мысли)))))) Что то недоброжилатели язычки в одно место засунули))))

  3. Аватар Дуся:

    Еще надо не забыть, что они в целях пиара раструбили о своей благотворительности на весь мир, а то они бедные, никому не известные, по другому не могут добиться популярности, их и не знал-то никто пока они свой благотворительный фонд не учредили и миллионы жертвовать не начали.
    Правда эта инфа поступила не от них, как и во всех остальных случаях, это глава Сомалийской группы помощи сообщил, не знает, глупенький, что это предосудительно. Но на такие мелочи можно внимания не обращать, когда надо осудить ближнего своего 🙂 .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *