Модник Райан Гослинг

Мужчины обычно не слишком любят шоппинг, но не Райан Гослинг! Тот, по собственным словам, никогда не пройдет мимо стильной куртки (вообще слово jacket как только не переводится, начиная с пиджака и заканчивая тужуркой, но далее из интервью становится ясно, что речь все-таки, прежде всего, о куртках):

«Я  люблю куртки, и у меня премиленькая коллекция в шкафу. В фильме «Драйв» я носил действительно стильный экземпляр. Я в восторге от корейских сувенирных курток  50х годов. На мне была атласная белая стеганая куртка со скорпионом на спине. Обратите внимание, когда будете смотреть фильм!»

По признанию Райана, именно с нее и началось его «курточное помешательство».

Среди других любовей актера к неодушевленным предметам — его автомобиль, вишневый шевроле, который он лично помогал помогал доводить до ума:

«Мне нравится ездить по ночному Лос-Анжелесу на моей машине. Я ее люблю. Это Chevrolet Malibu, и я помогал в его сборке: подавал механику инструменты, приносил ему ланч. Я вложил много любви в этот автомобиль».

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар lala:

    А еще он любит красивых женщин, у него все были шикарные!

  2. Аватар polina:

    Действительно шикарен фильм «Драйв», всем советую посмотреть.

  3. Аватар маргариша:

    тогда надо глянуть)какой мужчина,такие и женщины)

  4. Аватар Аришаа:

    ни одна из его женщин мне не понравилась, рядом с ним они вообще никак не смотрелись! но он — моя любовь! ЛЮБОВЬ ВСЕЙ ЖИЗНИ!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *