28 октября Вера Полозкова в «Космонавте»

28 октября в клубе «Космонавт» наконец состоится презентация нового альбома и новой программы Веры Полозковой «Знак неравенства» для жителей северной столицы. В Москве альбом был презентован ещё в июне, треки с этой пластинки можно послушать, скачав из разнообразных официальных источников, и вот, наконец, Вера и её музыканты приезжают в Санкт-Петербург, чтобы сыграть «Знак неравенства» вживую.

Новый диск одной из самых заметных девушек русской блогосферы, настоящей звезды поколения web 2.0 был горячо принят поклонниками, фактически альбом оказался одной из самых обсуждаемых пластинок лета, причём на этот раз не только среди любителей поэзии, но и среди музыкальных журналистов.

И вот пока в интернете продолжались дискуссии, Вера и её музыканты успели обкатать программу «Знак неравенства» на нескольких летних концертах, среди которых был, например, дебют поэтессы на главном российском рок-фестивале «Нашествие».

В общем, история смешения декламации стихов и рок-музыки получилась резонансной и невероятно успешной. Поклонники давно знают, что каждая петербургская гастроль Веры Полозковой – событие! Каждый её петербургский концерт не похож на предыдущий!

28 октября музыкальная банда под предводительством Полозковой, весьма органично сменившей амплуа поэтессы на амплуа рок-дивы, готовится отметить свою петербургскую премьеру ударным рок-н-роллом, замешанным с откровенной и смелой лирикой Веры.

Мероприятие несеверного темперамента для осеннего города!

Начало в 20:00

www.kosmonavt.su

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *