29-октября HEELOWEEN в «Космонавте»

BUBBLE TECH Представляет

Special guest – LUTZENKIRCHEN (Live) (Germany, Great Stuff)

LUTZENKIRCHEN — Tobias Lutzenkirchen называет себя звукоинженером, так как не любит слово «продюсер». Он не просто любит музыку, он живет ею. За последние 10 лет он успел поиграть в различных группах, при этом оставаясь открытым любому направлению музыки. Но его единственной любовью остается все-таки электронная музыка, а мечтой — написать полноценный саундрек к художественному фильму.

Tobias начинал еще в начале 90-х. Сначала как вокалист для нескольких танцевальных проектов, в 99 он заинтересовался продюсированием, а спустя год его трек вошел в национальный чарт. В 2005 вышел наиболее успешный релиз лейбла Great Stuff Recordings – Daily Disco, написанный именно Tobias’ом Lutzenkirchen’ом.

За прошедшие 4 года он выпустил невероятно большое количество релизов под именами: LXR (Blu-Fin), LK-Pro (Mutekki), Elektroluxx (Selected Works), Bully Boys, Mike Litt, L.Y.T.Z (Basique Groove), Electronauts, T.Luxor (Tiger), успел посотрудничать с John Acquaviva — результатом их совместной работы стали трэки Zombie и No Fear; сделать ремиксы на John Digweed, Yello, Meat Katie и на Coburns — Give Me Love, который стал наиболее продаваемым релизом в течении нескольких недель на Beatport. В это же время он переехал в Мюнхен, обосновался в студии Tomcraft’а и делает аранжировки для всех его треков и по сей день. В 2006 он основал совместно с Marc Romboy лейбл Tabula Raza, а сейчас еще и является владельцем лейбла Platform B.

Bubble Tech support — Denis Grek, Anton Watt , Alex Markachev, SMartov

Друзья – готовим костюмы, будем пугать друг друга!!!)

Dress-Code — HeelloWeen

Лицам в костюмах скидка на входе!!!

Начало мероприятия в 23.59

www.kosmonavt.su

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *