30 Seconds to Mars стремятся в книгу рекордов Гиннесса

30 Seconds to Mars собираются попасть в книгу рекордов Гиннесса как самая-пресамая гастролирующая группа. 7 декабря 2011 года «марсы» дадут концерт в нью-йоркском, который станет 300-м и последним в их грандиозном турне в поддержку альбома This Is War — и установят этим шоу рекорд по количеству концертов, данных группой ради одного альбома.

Начиная с декабря 2009 года, когда вышел This Is War, «марсы» побывали в 60 странах на 6 континентах, отыграли по нескольку раз на крупнейших фестивалях и распродавали полностью такие залы, как О2 в Лондоне и не только. В честь грядущего рекорда группа планирует устроить ряд уникальных шоу, которые завершатся 7 декабря в Нью-Йорке совсем уж грандиозным выступлением.

«Мы были в дороге безумные и невероятные два года, — говорит фронтмен группы Джаред Лето. — И подумали, что лучший способ отпраздновать завершение этого феноменального турне — устроить неделю особых шоу в Нью-Йорке. Мы будем снимать это для книги рекордов Гиннесса — это будет забавно, особенно потому, что мы не очень-то хороши в культивировании наших рекордов».

Билеты уже можно начать заказывать на официальном сайте группы — так что спешите!

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар DeNkA:

    Молодцы ребята)))) это ж надо так проработать))) 🙂

  2. Аватар rita:

    неожиданно))
    ну ребят можно поздравить, заслужили)) работали на износ.

  3. Аватар Chucki:

    Мне, конечно, нравятся марсы, но, чёрт, возьми, такое ощущение, что в памяти у людей они хотят остаться только этим рекордом!На мой взгляд, это глупо, у них есть эшелон — ребята, которые в не времени будут их любить…А рекорд Гиннесса….Типичные американцы(

  4. Аватар Lisa:

    а меня скорее огорчает этот рекорд  ;-(  — 300 концертов за 2 года это работа на износ. уже  невооруженным глазом видно, что голос Джареда почти не выдерживает таких нагрузок, его иногда слушать больно. надеюсь, что все финансовые вопросы с EMI ребята уже закрыли, и желаю им с туром в поддержку нового альбома (надеюсь, что он все-таки будет) ставить такие рекорды как U2 с туром 360°

  5. Аватар Sunf:

    вы уверены на счет 7 декабря? хочу пойти…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *