Кейт Уинслет против диет

Кейт Уинслет по-прежнему держит марку и отказывается худеть. Главное — иметь здоровое тело, а не тощее, считает актриса.

«Я не прутик, и я отказываюсь быть прутиком. — Сказала звезда «Титаника» в интервью журналу Reveal. — Мне бы хотелось, чтобы юные девушки, комплексующие по поводу своего тела, знали, что иметь здоровые формы — это осуществимо. Все немного комплексуют из-за своей внешности, особенно в процессе взросления. Я не придерживаюсь радикальных диет, и не стану есть вместо мяса рыбу и салаты, пока они у меня из ушей не полезут. Я делаю упражнения, много плаваю, но никогда у меня не было чувства, что у меня фигура голливудской актрисы. В детстве я была толстой, в какой-то момент весила 182 фунта (немногим меньше 83 кг — Ирхен). Мои сестры Анна и Бет обменивались одеждой, а я не могла. Я в семье самая маленькая с моими 5 футами 6 дюймами (1 м 69 см), у меня мамины большие ноги и круглое папино лицо».

Возможно, актриса немножко лукавит и все-таки придерживается коротких диет для похудения, чтобы быстро привести себя в форму перед важным мероприятием. Но, как видим, голодовкой Кейт увлекаться не будет никогда.

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар katja_k:

    Не совсем понимаю чем она гордится. Тем что не может взять в руки свой аппетит? Или что она пытается донесть до нас? Зачем она несет это как флаг и размахивает оным?

    • Там ответили тебе ниже:) Она против того, чтобы нормальными размерами считались 38й, а обладатели 42-44 уже были толстухами, не говоря про все, что дальше.

  2. Аватар Натали:

    для katja_k:
    Она пытается донести, что важно гордиться быть тем, кто ты есть, и что необязательно быть худой, чтобы стать звездой Голливуда. Только и всего.

  3. Аватар Dana-Lana:

    господи, Я ЛЮБЛЮ эту женщину.

  4. Аватар мяу:

    А по-моему она врет. Все ее фотографии ретушируются и очень сильно. Если бы она гордилась этим, не думаю что она позволяла бы это

  5. Аватар kriket:

    Я просто обожаю бриттов!! ))))) Не несут ахиней на счет своих завихов типа веганства, диет на солнечной энергии и прочей фигни, а просто разнообразно и вкусно питаются и выглядят в отличие от голливудских звезд живыми и настоящими! Супер!!!

  6. Аватар Оксана:

    Кейт молодца, всегда уважала ее за то, что она НАСТОЯЩАЯ! ))) Она себя принимает такой какая она есть и всех призывает делать тоже самое. Она никогда не стремилась подогнать себя под какие-то стандарты, и это касается не только внешнего вида. Когда многие голливудские звезды ходят с задранным вверх носом, чтобы держать марку, Кейт одинаково «своя в доску» и для простых смертных и для мега звезд. Я думаю она одна из немногих, кто не делает для себя пиара на личной жизни. Люблю ее. ))) (Y)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *