Маришка Харгитей усыновила ребенка

Звезда сериала «Закон и порядок» Маришка Харгитей тоже поддалась Кролику и усыновила ребенка. Теперь Маришка и ее муж Питер Херманн — счастливые родители маленькой девочки Аманды Жозефины.

Малышка родилась всего неделю назад. Западные СМИ подчеркивают, что произошло это в США, то есть ребенок не китайский иностранец. «Я невероятно счастлива, — говорит 47-летняя мама. — С первой минут своего рождения девочка была полна любви».

Маришка рассказала, что они с мужем рассматривали усыновление как иностранного, так и американского ребенка. «Мы были в таком восторге, что наши молитвы услышали. Мы много обсуждали усыновление ребенка смешанной расы и теперь счастливы, что у нас такая мультирасовая семья. Мы так счастливы, что у нас есть дочка».

У пары уже есть сын, 4-летний Август, и он тоже ужасно рад. «Август на седьмом небе от счастья.Называет девочку своей малышкой, потому что, по его словам, усыновление было его идеей. Постоянно говорит, как будет ее защищать. Из августа получится хороший старший брат».

Здорово, что сказать! Поздравляем семейство!

Маришка Харгитей

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар kara:

    Какая хорошенькая! Еще бы фоток. Девочка похожа на индианку или негритянку

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *