Драйв: конкурс

С 3-го ноября в прокат выйдет фильм «Драйв». Фильм получил приз за лучшую режиссуру 64-го Каннского кинофестиваля, кроме того картина имеет 5 кинонаград и 11 номинаций на престижные кинопремии, включая номинацию на гран-при жюри кинофестиваля в Сандэнсе и номинацию на «Золотую Розу» Кинотавра 2003г. Прежде чем мы пожелаем вам приятного просмотра, давайте с вами разыграем несколько книг. Вам предстоит ответить на несколько вопросов.
Для новичков предварительно напоминаем правила. Участвуют только жители Петербурга. Вы должны прислать ответы на все вопросы на адрес pr@starslife.ru, при этом в теме письма должно быть указано «Драйв: Конкурс», а в теле письма кроме ответов вы должны указать свои данные: Ф.И.О. и телефон для связи.

ВОПРОСЫ:
1. Красавец и номинант на премию «Оскар» Райан Гослинг снимался со многими голливудскими красавицами: Наоми Уотс, Сандрой Баллок, Эван Рейчел Вуд и др. В какой картине он снимался вместе с Джулианой Мур?
Эта — дурацкая — любовь
Дневник памяти
Соединенные штаты Лиланда

2.Кэри Маллиган была номинирована премию «Оскар» за роль в фильме «Воспитание чувств» где её партнером был Питер Сарсгаард. А в каком фильме она снималась вместе с Джонни Деппом?
Джонни Д.
Турист
«Уолл Стрит: Деньги не спят»

3. Недавно Оскара Айзека преследовали папарацци, так как считали актера новым любовником Мадонны. Как называется фильм поп дивы в котором Айзек сыграл одну из главных ролей?
МЫ. Верим в любовь
Унесенные
Лучший друг

4.В фильме играет несравненная Кристина Хендрикс — звезда одного из культовых сериалов. Как он называется?
Безумцы
2,5 человека
Настоящая кровь

5.Фильм «Драйв» — экранизация романа Джеймса Саллиса, а адаптировал сценарий номиниант ан премию «Оскар» Хоссейн Амини, ранее написавший сценарий к фильму с Микки Рурком в главной роли. Как называется этот фильм.
Киллер
Домино
Рестлер

6.Музыку к фильму написал культовый композитор Клифф Мартинес, чаще всего работающий со Стивеном Содербергом.
Как называется фильм этого режиссера, получивший 4 премии «Оскар», композитором которого был Клифф Мартинес?
Траффик
Секс, ложь и видео
Солярис

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Надежда:

    В первом вопросе нет правильного ответа.

  2. Аватар Cedric:

    кинотавра 2003????? :-O  :-S

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *