Как снималось «Время»

Совсем скоро на наши экраны выйдет футуристический трейлер «Время» с Джастином Тимберлейком и Амандой Сайфрид в главных ролях. События этой истории развиваются в недалеком будущем, где время стало единственной и самой твердой валютой, где люди генетически запрограммированы так, что в 25 лет перестают стареть. Правда, последующие годы стоят денег. И вот богатые становятся практически бессмертными, а бедные, как всегда, обречены сражаться за жизнь. Уилл (Джастин Тимберлейк), бунтарь из гетто, несправедливо обвинен в убийстве с целью грабежа времени и вынужден пуститься в бега, захватив в заложницы дочку богача (Аманда Сайфрид). Так, ежеминутно рискуя жизнью, эти двое становятся грозным оружием в борьбе с системой.

Пока мы ждем выхода фильма, можно посмотреть, как он снимался. Особенно забавно наблюдать за порядком съемок одной и той же сцены: общий план и затем — работа в несколько этапов.

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар zedka:

    Джастин — мой герой!! Хочу уже этот фильи посмотреть! Муж наверно ревнует))))

  2. Аватар oksana:

    так классно увидеть весь этот процесс))) спасибо!)))

  3. Аватар Индира:

    Я хооочууу уже посмотрет этот фильм,вообще Джастин молодец!!!!!

  4. Аватар yli:

    довольно интересно. пасибо за ролик! я поняла что в Джастине такого, что ему удалось продолжить карьеру в кино. Он очень дисциплинорованн:))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *