Названа самая сексуальная женщина страны

Журнал MAXIM подвел итоги пятого ежегодного всероссийского голосования «100 самых сексуальных женщин страны». Первое место в рейтинге 2011 года заняла актриса Мария Кожевникова, знакомая нам по сериалу «Универ» и комедии «Свадьба по обмену».

Мария Кожевникова

Напомним, выборы самой сексуальной женщины длились месяц. Победительницу нужно было выбрать из 100 претенденток. Мария набрала 33 552 голоса. С минимальным отрывом (в 764 голоса) на втором месте расположилась певица Вера Брежнева – победительница 2007 года. Третьей стала телеведущая Виктория Боня, занявшая в прошлом году вторую позицию.

Кожевникова прорвалась в секс-лидеры с третьей попытки. Мария дебютировала в рейтинге журнала MAXIM в 2009 году сразу на 2 месте, в 2010 снова вошла в десятку лучших и заняла 6 место. И вот в третий раз она стала первой.

Места с 4 по 10 распределились следующим образом:

4. Алина Артц
5. Зоя Бербер
6. Нюша
7. Кристина Асмус (победительница 2010 года)
8. Дарья Сагалова (победительница 2008 года)
9. Анна Седокова
10. Макsим

Читайте также:

11 комментариев

  1. Аватар Kuzya:

    Объективно красотка, но вот как по мне — так нет в ней изюма ни грамму, кукла и все тут!

  2. Аватар Герим:

    В целом красавицы. Но 3,7 и 6 места незн 🙁 аю, они очаровашки, просто прелести  (*)  но самыми сексуальными женщинами россии, врядли.

  3. Аватар olivia:

    я бы МакSим 1 место дала!

  4. Аватар Maryana:

    фу, по-моему на первое место не тянет Оо странный выбор

  5. Аватар Анчоусы:

    Бог мой,насколько это всё убого…(N) (N) (N)
    Радость одна — среди указанной обслуги не фигурирует фамилия Леры Кудрявцевой.

  6. Аватар я:

    как вообще могла попасть в этот список Кристина Асмус? что в ней нашли? в прошлом году она, теперь Кожевникова, Это что конкурс красоты среди актрис ситкома?

  7. Аватар julie:

    Девчонки, кого проплатили, на того мы и любуемся)

  8. Аватар Anna:

    Странные вкусы у читателей этого «журнала»… :-S

  9. Аватар Mia:

    Про проплатили — похоже на правду. Я, конечно, понимаю, что читатели — весьма определенные и мужского пола. Кто их знает, какие у них тараканы там. Но не совсем же они того… Очень сомневаюсь, что те, кто читают «максимы» и «плейбои» — смотрят Универ. Или все же?
    Кто такая эта Кожевникова? Поглядела фото специально в поисковике. Поняла только, что блондинка. Это что-то из области «Наша Аня Курникова лучшая теннисистка, да еще и очень красивая»…
    п.с. Из всех 10-ти знаю только Брежневу, которая, впрочем, и правда красивая девушка. Во-всяком случае, когда в косметике.

  10. Аватар julie:

    Я тоже считаю, что Вера наиболее достойна первого места — она действительно сексуальная. Бонька тоже красотка. У Седаковой красивая внешность, но судя по интервью, ни капли ума. А ведь сексуальность не только во внешности. Хотя у мужчин наверное своё мнение на этот счёт.

  11. Аватар Юличка С.:

    весь список как на подбор — красавицы и несофьи ковалевские. Ну и что? Машка не хуже и не лучше других — ну выбрали, ну и прекрасно. А вот злопыхать просто смешно. В любом случае — о вкусах…? моветон девоньки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *