Беременный мужчина представил детей

Что-то давно мы с вами ничего не слышали о Томасе Бити,  первом в мире беременном мужчине. Как там у него жизнь складывается? Не решился ли родить четвертого малыша?

Оказывается, нет. Дочки Сьюзен и сыновей Остина и Дженсена ему более чем достаточно. Бити даже задумался о гистероэктомии, то бишь удалении матки (видимо, для того, чтобы женского в нем не осталось и вовсе ничего). Как вы, наверное, помните, Томас — бывшая дама, которая сделала неполную операцию по смене пола, сохранив женские детородные органы — как раз с целью обзаведения потомством. Теперь, когда мечта о собственных отпрысках сбылась, можно бы сделаться мужчиной не только по документам, но и фактически.

В понедельник Томас вместе с супругой Нэнси и всей троицей детишек появится на телевидении в программе The Doctors, чтобы рассказать все как оно есть  о жизни в нетрадиционной семье.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Рита:

    Как интересно иногда бывает жизнь устроена..А дети на фотографии все разного возраста, получается он беременел три раза? Я помню его фотографии с большим животом, это была первая беременность, а оказывается у него уже трое, когда же он успел, спрашивается..

  2. Аватар я:

    и они еще рады что у них семья полноценная? Да как может быть семья если непонятно кто мама а кто папа. Ребенок -это человек и его нельзя использовать для упрочнения своих неестественных отношений! еще про конец света рассуждают, ждут его предсказывают… а то что всю человеческую природу отвергают и этого никто не видит!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *