Дита Фон Тиз на скачках в Мельбурне

Фарфороволикая Дита Фон Тиз посетила скачки Victoria Derby Day в Мельбурне, Австралия. Оказывается, для это для нее дебютное появление на подобного рода мероприятии, что странно: ведь ее винтажная манера одеваться как нельзя более подходит именно таким, наполненным традициями празднествам. Дита и сама об этом говорила в недавнем интервью Herald Sun:

«Я бы с превеликим удовольствием сходила на скачки, потому что убеждена: ничего похожего мне видеть не доводилось. Очень жаль, что на свете  так мало возможностей надеть что-то отличное, особенное. Я всегда воодушевляю людей не бояться. Окружающим нравится смотреть на тебя, когда ты делаешь что-то уникальное, необычное».

Ну что, Дита, даешь теперь Эскот?

Диточка в шляпке от Филипа Трейси

А вот сам шляпник с некоей Антеей Креббин

Другие дамы в головных уборах

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Настя я:

    Дита прекрасна (L)

  2. Аватар mutabor:

    Кожа,конечно,у Диты потрясающая.Белая,ровного-ровного тона.Короче,завидую.Хочу такую же.

  3. Аватар boo:

    Когда-то давно моя учительница английского языка учила, что настоящая женщина (т.е. леди) даже летом надевает чулки, потому как с голыми ногами ходить неприлично, если, конечно, вы не на пляж идете. Видимо, это правило уже устарело?! На фото со светских мероприятий дамы, в большинстве своем, с голыми ногами. Хотя на Дите чулочки, кажется, есть… и на даме с предпоследнего фото… (Y)

    • Да, это правило уже устарело, так как век леди давным-давно прошел. И слава богу, ибо сейчас лето многие леди умерли бы от перегрева.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *