«Рассвет»: дублированный трейлер

Вот вам дублированный трейлер фильма «Сумерки. Сага. Рассвет — часть 1». Кто не очень разобрал английскую версию, то сможет заценить все диалоги. Есть пара-тройка новых кадров. Меня лично мучает внешний вид семейки Калленов в полном составе. Ну, ладно, Белла — она должна быть страшной из-за тяжелой беременности. Но что случилось с  прекрасными вампирами? Почему Эдвард Каллен рыжий? Отчего Карлайл такой некрасивый — испуганный, что ли, из-за Беллы?

Читайте также:

11 комментариев

  1. Аватар Котя:

    ХОЧУ СКОРЕЙ ПОСМОТРЕТЬ!!!!!!!!!!

  2. Аватар Cedric:

    ООООООО :-O  :-O  :-O  :-O !!!!! ХОЧУ!!!! в КИНО!!!! 😛  😛  😛  😛  (Y)  (Y)  (Y)

  3. Аватар Fikus:

    ууу какие страсти-то, что в недублированном виде не так страшно! И да — если в первом фильме любовалась на все ароходы и виды семейки, во вторм — волчки порвали, то тут на Роба смотреть страшно, от Калленов какие-ио бледные тени…(((

  4. Аватар татьяна:

    Карлайла изуродовали сильно (N)
    А вообще уже оч хочется посмотреть кино, интересно как они извратят очередную книгу?

  5. Аватар avosurt:

    ОНИ СДЕЛАЛИ НОРМАЛЬНЫЙ ДУБЛЯЖ??!  все прошлые фильмы пришлось слушать «беллу» скрипя зубами) главных героинь всех фильмов этого  прокатчика —  озвучивает одна тетка)) сидишь, занчит перед экраном, а там перед фильмом — реклама других идет. Тогда это был Темный Рыцарь, Танцы какие-то с Эфроном и еще что-то. И голос девушки один-в-один как у Бэллы в фильме.

  6. Аватар Настя я:

    пардоньте, конечно, но я чуть за просмотром трейлера не уснула…как тогда фильм смотреть?… 🙁

  7. Аватар Лена-а:

    Как правило в трейлерах показывают самое интересное…. то что тут показали не айс((

  8. Аватар 4udovishe:

    да Белла и на свадьбе выглядит не айс… синяки под глазами, впалые щеки : / может, снимали сразу после сцен про беременность и плохо грим смыли? : )
    на самом деле соглашусь, что все тут просто ужасно вглядят : ( никакой красоты ни в ком не оставили! : (((
    ну разве что на острове, где Белла свежа, а Эдвард мил

  9. Аватар inesska:

    да вы чего?! все круто!
    хочу чтобы старая озвучка у всех была!

  10. Аватар Юлия:

    Люди добрые, кому не интересно, не смотрите, че вы хаите. Хороший фильм, это пожалуй из немногих фильмов где показано как оно в жизни и должно быть: полюбили -> прошли испытания -> любовь окрепла -> поженились -> полюбились -> родили ребенка. Пусть и в такой форме все показано, но фильм захватывающий и интересный. Было бы иначе не было бы СТОЛЬКО поклонников. Тут ведь суть не в вампирах и оборотнях… смотрите глубже… Зрителя нашего мало чем уже удивишь, а моралью какой-то только спугнешь… Молодцы и писатель и режиссеры и актеры! Побольше бы фильмов таких!

  11. Аватар Танюша:

    У Карлайла причёска как у Гитлера

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *