Дима Билан написал книгу

Дима Билан теперь еще и писатель. Певец опубликовал автобиографию под названием «Хроники: От хулигана до мечтателя». В своих мемуарах Дима вспоминает детство, например, «тайну» рождения, а также рассказывает о нелегком пути к тому успеху, которого он добился к настоящему времени.

Презентация книги прошла в одном из столичных клубов. Дима Билан собрал только самых близких людей. Разумеется, одной из первых его поздравила продюсер Яна Рудковская. Также на мероприятии были замечены Филипп Киркоров, актриса Олеся Судзиловская, русский агент «90-60-90» Анна Чапман с младшей сестрой Екатериной, фотомодель и бывшая девушка Билана Елена Кулецкая, певица Юлиана Крылова, актер и телеведущий Вячеслав Манучаров, оперная дива Аида Гарифулина, телеведущая Екатерина Одинцова, певица Саша Савельева с мужем Кириллом Сафоновым и другие.

Билан рассказал гостям, что его книга, несмотря на повествование о шоу-бизнесе, лишена скандальных подробностей, которые многие ожидали прочитать в ней. Певец постарался быть максимально корректным и держать дистанцию.

В первую очередь сей труд Билан посвятил поклонникам. После такого небольшого вступительного слова Дима устроил концерт-импровизацию. Он исполнил свои уже известные песни, а также и оперные партии, которые разучил в недавно закончившемся телепроекте на Первом канале

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Uma:

    Димочка, а что от вас ожидать на очереди? признание в нетрадиционной сексориентации? или усыновите африканского ребеночка? 🙂

  2. Аватар julie:

    Кому только интересны его мемуары, в которых не будет ни слова правды… всё и так давно понятно)

  3. Аватар o la la:

    чукча не читатель, чукча писатель… ну-ну  😛

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *